Прочие дела домашние
Как думаете роднули... Про ноги!
Худенькие ножки... Ножки "бутычкой", Ножки полные.... КАКИЕ предпочтитель\нее мужчинам? И вообще какая им (мужикам) фигура нужна??)))
Вообще-то мужчин больше интерисует место, где ноги сходятся.
ноги своей свинюшки/ курочки /колобка---самые самые. Работают с тем что есть. молодцы). Главное ведь не ноги, а душа-борщи)
#hey, Apple:d
А ежели бз борщей? МОИ работающие ноги....
по словам 90-60-90 при росте 180
а как на улице или на пляже посмотришь, так с костями почти никого не видишь)))
Вообще, я слышала, что мужики делятся на 3 категории: кому нужна грудь, кому нужны ноги, кому - ж-па! ))))))))))))
Глядя часто на женщин с детьми и кривыми ножками-спичками, удивляюсь.. . Кто-то же на неё залез! Не знаю, как мужчинам, но думаю, лучше ноги потолще, чем слишком худые.. . А в реальности вкусы у всех разные.
По мне - человек должен быть нормальным,не важно,на каких ногах он ходит.
Девушка,где вы взяли такие тонкие и кривые колготки?)))(шутка)
на каждого если угождать, дак лучше коллекцию протезов заказать...))) моему мужу нравятся мои и ладно..)))
Стройные, длинные..

Не знаю, я за всех мужчин не в ответе, но лучше всего, чтобы ноги были пропорционально фигуре и стройные.
Да на них не угодишь! :))
Ровные
все больше убеждаюсь что им оно как то пох, лишь бы давала почаще
У меня ножки еще те))))) муж все время говорит юбку подлиннее одевать что бы мужики не пялились))))))) у меня очень красивая ляшечка))))) украинская)
Если посмотреть, то прямые, стройные. А если в постели, да по фиг.
Это индивидуально, на каждые ноги своя аудитория.