Прочие дела домашние

У вас были такие моменты в жизни ,когда все очень плохо и не видно просвета,а вы все равно счастливы ?Если да то почему

Настя Никулина
Нет. Я либо счастлива, либо нет. Если я не вижу просвета и все плохо - я чувствую дискомфорт, испытываю страх, отчаяние и т. п. Т. е. это уже не счастье. Если же дела хреново, а я счастлива, значит, просвет таки есть и он достаточно большой, чтобы не терять его из виду.
Nadejda Петрова
Лучший ответ
У меня именно так обычно и происходит)
Наверное потому, что именно в такие моменты можно остановиться , забить на все и расслабиться.
Терять-то, по большому счету, уже все равно нечего)

С одним уточнением, "Ручная девочка" абсолютна права - реальное горе я сейчас в расчет не беру.
Нет, только было когда последние деньги тратила как миллионерша :-) и нифига не жалко на всякую фигню, никаких могов: -) Откуда эти барские замшкли до сих пор удивляюсь :-)
Ирина Гордеева
Конечно) когда в шахматы на деньги играю) я всегда счастлива Ат этАга)
Ирина Пак
Настя Никулина что неприятно?
Были. Думаю у каждого человека такое бывает. Год назад было именно так. Меня выжила новая начальница, с мамой не ладно тогда было, а я все ровно была счастлива
Жизнь-как зебра... Белая полоса-черная-Жопа...)) )
Жить все равно лучше, чем лежать на глубине двух метров...)))
Марина Надудик
"БесхитростнЭ",а как так может быть? Как это возможно, когда все плохо и одновременно все хорошо? У меня была ситуация в жизни, когда все было зашибись, и я позвонила вскользь узнать анализы, сданные пару недель назад... Ну и узнала, теперь знаю, что когда говорят "мир перевернулся и стал серым"-это правда. Тогда взяла себя в руки-ура, жизнь продолжается))) вывод-при реальном горе (или по-другому поводу) -надо жить.
Много моментов было. Но я в эти моменты радуюсь, потому что знаю, что за черной полосой придет БЕЛАЯ. А вот, когда белая полоса приходит, я грущу, потому как за ней последует черная. ) И т. д.
Zabira Sarsenbaeva
Жить то одна-другой нет и не будет.Так что во всём можно найти свой позитив.
Julia P
Настя Никулина та ну ладно ,жизней много ,верю в реинкарнацию
по то му что! Есть, где жить, есть. что есть, а где спать и что есть решат тври финансы!
Когда ПО-НАСТОЯЩЕМУ плохо, я не счастлива. Но это реальное горе и боль. А в повседневности - сколько угодно, все проблемы решаемы, уныние грех, люблю жить.
Маша ******