Прочие дела домашние

Если кому то покажется неприличным вопрос, то не отвечайте. И так-мамы! +++

Стесняетесь ли вы переодеваться перед своими детьми. Возраст детей от 6 до 14 например. Не голышом перед детьми, а в нижнем белье например остаться...
Не важен пол детей даже.

Знакомая говорит, что никогда не позволяла себе даже в футболке (или ночнушке) перед детьми появляться. Дочь и сын у нее.

Я если срочно собираюсь, то могу и при них колготки снять и в трусах допустим "светануть"... Не считаю чем то страшным, что они увидят мою задницу.. . Не голую ж!

А вы как к этому всему относитесь?
Aijanka Karimberdieva
Думала над этим вопросом, когда сын рос. И решила понемногу все же показывать себя в белье, не слишком часто, чтобы у него не было болезненного любопытсва и желания подглядывать.
Елена Грисенко
Лучший ответ
у меня два сына, без стука в мою комнату они никогда не заходили, а переодеваюсь я у себя в комнате.. . Да, и при нас с сестрой отец в трусах и майке никогда "не рассекал"...
Инга Скопина
мое мнение-в трусах и (или ) лифтоне -непозволительно, в ночнушке, пижаме-нормально
Юличка Дьякова
В ночнушке - запросто. Если что, могу в трусах и футболке мимо пробегать))) . Могу колготки или брюки снять. Но вообще-то стараюсь этого не делать))) , да и детям уже 22 и 23...)))
ужоссс. какое страшное у деток детство. жопа матери вместо ласковых рук
Ну
Нур
Да, я не переодеваюсь перед детьми. Слава Богу, у меня есть, где переодеться и нет необходимости скакать по всему дому в белье.
И муж себе не позволяет в трусах по дому рассекать.
Ну, в пижаме-нет, не стесняюсь.... но не болеее.... (2 пацана у меня).
я с дества в танцевальных кружках гастролировала.. . чего мне стоит переодеться при других? атрофировано.. .
да и деваки у меня. я только не могу переодеваться, когда в комнате и муж и дочь одновремено.
Диана Штефуряк
Если так, как вы описали, - ничего плохого не вижу. Но вот где-то год назад на ответах была какая-то чокнутая теткв, которая писала, что ходит голой писькой перед детьми светит и ругала нас за то, что мы считаем это неприличным
Татьяна Яровая
при сыне смогла бы
нет при детях не переодеваюсь, хотя они и маленькие еще. мальчики все таки.
К)
Ксения ))
У меня тоже двое детей - голяка не хожу, в нижнем белье могу. А на море как же в купальнике видели, так чего нельзя дома в нижнем белье?
В ночнушке смогла бы пройтись. А переодеваться мне всегда комфортно в гардеробной или в ванной.
Ни к чему перед детьми в труселях выхаживать
щаз сыну 1,8 когда переодеваюсь смотрит и говорит сися сися, а в 6,а тем более 14 я буду при нём стеснятся
Юлия Клюбина
У меня сын двухгодовалый. Не считаю нормальным перед ним задницей светить, хоть и в трусах ))) А то знаете ли, стоит только начать, потом уже дело привычки...
Aijanka Karimberdieva В смысле в будущем вообще голяком ходить?)