мы же не просто покупаем вещи в магазине - мы покупаем хорошее настроение.. .
а если настрой изгадили - будет ли радость от покупки?
Прочие дела домашние
Хотела потратить неприличную сумму в магазине. На мои вопросы в магазине отвечали не охотно.Стоит ли там тратиться?
Если есть вещи, которые очень нравятся, то пофиг на ответы продавцов)))
Навеяно фильмом"Красотка"?Поздравляю! Идите в другой магазин::))
нет, никогда не радую чванливых продавцов. поднимаю настроение себе в другом, благоприятном месте. не советчина, дефицита нет)))
Я в такие магазины больше не захожу. Не покупаю, естественно.
А почему Вы решили покупать в данном магазине? Если товар уникальный, или если в других местах такой же стоит дороже - ИМХО идти в другой магазин просто смешно. Иначе - идите, Бога ради!!!
Значит им ваши деньги не нужны. Идите туда, где они нужнее.))
А я в таком случае все таки обналичила бы эту сумму денег.... а потом пошла бы в ближайший продуктовый магазинчик, не поскупилась бы и купила коробочку конфет или шоколадку и подарила продавцам.... Они сразу почувствуют долю сарказма но все же это определенно поднимет настроение и им и ВАМ! Ведь ВЫ сделали два прекрасных дела-купили обновку для себя любимой и порадовали людей. Конечно это не професионально скопившийся негатив и плохое настроение выплескивать на других, но вы можете в корне поменять ситуацию! Приобрести желанную вещь и оставить доброе теплое воспоминание о себе! Ведь Ваш поступок, возможно, самый добрый и приятный из тех что произошло у продавцов за весь день!
Я так частенько делаю! Непередаваемое чувство радости!