Прочие дела домашние

что такое.. . кто живет за границей все не стареют...? почему?

Потому, что там нет понятия старость. Есть понятие третий возраст. В котором многие только жить начинают)
А , когда кругом все считают, что сорок лет - это еще практически девочка , и стареть не хочется)))
А у нас? Тебе 35 - ты уже задумался о вечном?
Да и отношение к людям и между людьми совсем иные. Я, когда в РФ возвращаясь, первое время пребываю в стрессе...
Анна Курило
Лучший ответ
Нда.. . Косметология и пластическая хирургия у них на высоте!..
Их пенсионеры, в Англии, например, получают гормонозаместительную терапию бесплатно по государственной программе. Что же не выглядеть...
Может быть заграницей больше за своим здоровьем следят?Это не значит , что чаще к врачам бегают и таблетки глотают)) скорее наоборот)) А ходят на фитнес ,стараются правильно питаться,не курят , не злоупотребляют алкоголем,ухаживают за своей кожей и меньше пользуются декоративной косметикой.
а приведите пример пожалуйста...:) ? знакомые ваши или про кого речь?
Назани Мамаева
Алена Гуляева
Даме на фото 55. Мужчина моложе ее на 8 лет . Американцы ...)))Средний класс ( никакой пластики ! )
Зелёновский Аульный Округ да и знакомые мои и вот по телику смотрю.... приезжают наши артисты уехавшие за рубеж.. . выглядят моложе чем их одногодки....
И что живут вечно?
Скучно : стрессов нет .
... ;-) Ну и экология + питание + спорт вносят свою лепту !
Анна Дротенко
Кадрия Хамзина Собаки у них без намордников, т.к. это считается жестоким обращением с животными + все собы дрессированые и социализированные.
***бакытты*** ¤¤¤Жан¤¤¤ Да,мой муж когда ко мне переехал,тоже поначалу всё удивлялся,что собаки все добродушные,даже бойцовые породы.А бездомных собак нет вообще и кошки почти все кастрированы.
Софья Демидова А собаки у них добрые, потому что малейший рык и собачку кладут спать вечным сном.
Екатерина Парфенова ?..навеяла?
зубки у нее явно отбеленные.
образ жизни. стареют они так же. и среди наших медийных лиц много таких, что залюбуешься, закачаешься и не поверишь. Разве можно поверить, что Харатьяну за 40?..
Зелёновский Аульный Округ да на нее посмотрела.. . и своих вспомнила....
Руслана .... Харатьяну 53. Он живет в одном доме с моей дочерью. Несколько раз видела его "живьем" ,без грима --
обычный дядька за 50 ...
Может потому, что они там живут, а не выживают?
Я живу заграницей и аборигенши наоборот русским женщинам завидуют,что они поздно стареть начинают.У них самих кожа смуглая и к 40 годам обычно уже вся морщинистая.Плюс солнце злое круглый год.
Nina Mazur
Елена Голубкова В Египте что ли живете или в Африке? :-)
Назани Мамаева а я считаю, что это гены. ГЕНЫ! у меня папа и в 70 мальчик :)), а я в него....:)
умирают до старости