Прочие дела домашние
А вот объясните мне почему на этом сайте украинцы часто пишут на родном языке, а остальные национальности на русском?
А хто их хохлов знает...)...меня,кстати,всегда возмущает,когда на российском портале пишут на другом языке-на своих языках изъясняйся на своих порталах,а здесь,где большинство русскоговорящих будь добр соблюдать языковые правила приличия...
Пишут, потому, что особо и не парятся - всё равно кто-нибудь ответит - хоть на украинском, хоть на русском - украинский язык многие в России понимают. Хотя - если бы не поленились написать на русском - ответов было бы больше....
Я украинка... не припомню, чтобы писала на мовi))))
клавиатуру не умеют переключать.
Хорошо ещё, что японцы, китайцы и арабы не пишут здесь иероглифами
Никулька :)
А это здесь при чем? У них тоже кириллица.
Ирина Чигряй
Ну вы даете...)...у нас ,азиатов,кириллица...пока...)
я украинка и всегда пишу на русском я ведь осознаю что не все понимают мой родной язык
Придуриваются просто.
Мне так кажется...)))
Переключается клавиатура нормально. Ну я-же переключила!))
Мне так кажется...)))
Ирина Чигряй
Приветик...)
самоутверждение. на пустом месте.
мне кажется, это элементарное неуважение...
Вера Тумасова
Привет)
Да вроде бы в основном на русском пишу...
На украиноязычные вопросы отвечаю по-украински.
Они думают, а если сделаешь замечание=доказывают и утверждают что любой русскоговорящий обязан и должен понимать их язык. Иначе он придуривается или даун. Мне это не раз пытались втереть рейтинговые по нынешним меркам люди. Я НЕ ПОНИМАЮ И НЕ ПРИДУРИВАЮСЬ)
берега попутали.. . даже в гостях, как дома
Наглецы
Тише,тише....))Здесь и матом ругаются..)))А вчера белорусский текст видела..
Ой... не хочу я "бочку катить" на людей с которыми живу... но это зависит только от человека)) ) Есть такие, что принципиально не хотят общаться на русском в основном на Западной Украине такие менталитеты. Я же сама Скандинавка и свободно общаюсь на Славянских языках... и уважаю традиции... но каждому Своё Место и Своё Время)
Потому что только украинцы с окраины России.
А вот чего белорусы притихли, это разобраться нужно....