Прочие дела домашние
Остался случайно один вопрос... А вы бы согласились заработать деньги натурой?)) А за какую суму согласились бы?))
Мне анекдот вспомнился (не совсем к месту правда) : Попал мужик на крупную сумму, жена решила помочь и через неделю принесла деньги. Муж "Где взяла? " - "Натурой заработала" - "Да ну, а я бы тебе больше стольника не дал" - "А я больше и не брала".
Эм.. . в некотором смысле мне за мою натуру и платят)))
Моя натура никому и даром не нужна.
нет, но у меня хорошее образование, востребованная специальность и неплохой доход.. . но ничего ужасающего в этом не вижу, обычная неквалифицированная работа
То бишь, попозировать художнику?. . -Ну.. . если он талантлив.. . и сделает мне копию.. . Можно подумать :))
Да, конечно, все дело в цене...
Ну мы с девченками за плюсы на экзаменах в художке натурщицами работали в свободное от учебы время))) ) Не обнаженка!
натурой?))))) В студенчестве у нас почти все ЭТИМ занимались))) )
Позировали друг другу на постановках, а вы что подумали?)))))))))) И естественно, за это платили какие то копейки))))))
Что ты. . никто не признается)))
Не, тут вопрос принципов. Я так считаю. У каждого свое отношение к сексу. И если даже женщина может позволить себе менять партнеров часто, либо вообще деньги за это взять-я не стану ее осуждать и называть проституткой. Это ее жизненный уклад. Для меня омерзительно когда девушки продают услуги ежедневно. А так... -каждому свое
Смотря, какая натура.. . Если овощами, то можно. если курей рубать, то ни за что...