Прочие дела домашние

Сын коллеги по работе чуть не пoкoнчил с собой из-за того, что дeвушкa лишилacь нeвиннocти с дpугим пaрнем(по пьяне).

Стоит ли определить его в соответствующее заведение, или лучше нанять специалиста? Как бы вы поступили?

Понимаю, что не мое дело, но все же.

P.S. Пацану 16 лет.
Сейчас медицина шагнула далеко вперед, можно вполне за небольшую сумму восстановить девственную плеву. А парень погорячился, в психиатрическую лечебницу конечно желательно, так током подлечат. . Может и дойдет, что не стоит убиваться из за невзрачной потаскухи которая к тому же еще и бухает.
Гуля Хасанова
Лучший ответ
молодеж сейчас инфантильная!!!! родители виноваты
Чуть не считается. Подростки, для них рваный чулок уже горе. Гормоны скачут, надо в спорт отдавать, тогда не будет времени на пи@да страдания.
Странно. Насколько я знаю, суицидников обязательно отправляют к психиатру.
если ему 16!то ей ойёёёйойое ну о че думает вообще молодежь то?!
да можно посоветовать обратиться к психологу или к психотерапевту... на крайний случай к психиатру но как то платно, что бы на учет не поставили-потом же это на всю жизнь.... в храм с батюшкой поговорить можно... мы с детьми с детства в храм ходим и дома когда они увидят по телевизору что ктото жизнь самоубийством заканчивает то всегда говорим что им нет места на небе....
У моих соседей сын пытался покончить с собой после того как его девушка бросила, а потом вообще с головой не в порядке стала. Ходит дурачком, причем очень агрессивный, его даже родной отец боится. А был очень умным мальчиком учился хорошо, родители планы строили. Моё мнение обязательно нужна помощь специалиста.
к психологу веди