Как показывает жизнь-ОЧЕНЬ редко бывшие родственники жаждут общения с детьми от распавшегося брака.. . Как говорят, пока нужна женщина, нужны и дети. Сколько угодно знаю случаев, когда уходили от родных к чужим детям. И чужие стали нужнее, чем собственные. Потому что женщина эта нужнее) .
Вот такие они мужики. И про родственников то же самое.
Прочие дела домашние
а вот интересно после развода....ладно папочка пропал и про ребенка не вспоминает...а как его родственники к вам....
подруга сейчас на 8 месяце , муж ушел к другой после 11 лет брака , его родственники скрываются , трубки не берут (
Ни мы, ни наши дети всей этой пи@здобратии, под скромным названием "родня мужа" точно не нужны)
Да у нас и папа не пропал, и родственники его прекрасно относятся и к ко мне, и к детям. Да что там родственники.. . подруги моей бывшей свекрови периодически в гости (к маме моей) заезжают.
Ха! Рассмешила! Когда мы с бывшим разошлись, мне его мамаша сказала, чтоб я на пушечный выстрел к нему не приближалась.... СО СВОИМ РЕБЁНКОМ!!!!
У меня и папочка после развода не пропал и остальные родственники регулярно с ней общаются))))
бабушка положила на собственную внучку еще пока мы были женаты)
так что в приветствиях смысла нет))
А мои каждый день в гоcти бы ко мне ходили, но мне повезло, я живу в другой стране. Бабушка (то бишь бывшая свекровь) звонит, тётки, дядьки и даже другие родственники. Да и с ним контакт есть.
После развода со старой женой, никто кроме меня с ребенком не общался. Новая жена мне этого не запрещает.