Прочие дела домашние

После развода он - один, она - одна ( ну + дети общие с ней), отношения адекватные...

Детские проблемы решают вместе... Деньги жене дает в любом количестве... Но причину развода ("любовь")пока , чувствуется, не переболели...Какова вероятность, что сойдутся ?
Арайлым Дадо
Все будет зависеть насколько они оба хотят быть вместе. Развод-это чаще всего непонимание или разочарование. Надо найти причину и понять как ее устранить. Но это должно быть обоюдно, т. к. в разводе бывают всегда виновны обе стороны. Даже при раскладе он (она) первый начал (а) , то другой позволил, чтоб оно так получилось, чем-то спровоцировал.
Есть хорошая книжка Барбары де Анжелис "7 секретов мужчин, которые должна знать каждая женщина". Прочить нужно обоим эту книжку и задуматься над своим порой неправильным поведением. Мне она очень помогла, правда в отношении с сыном, но ведь сын тоже мужчина, и я увидела как я часто бываю неправа как женщина. (т. е. все что мужчины говорят о женщинах они ведь говорят это про всех женщин, и про любимую, и про маму, про соседку. Да и мы женщины то же самое про мужчин. ) Удачи!!
Дина Раздобреева
Лучший ответ
Если кто-то из них сделает первый шаг, признает вину, предложит начать все с начала, то 100%, если оба будут сидеть на попе ровно, то 0%. Кто-нибудь из них успеет вступить в новые отношения.
99процентов
А зачем сходиться, если развелись? Кому-то неймется заново на эти грабли?
вот это самые сложные отношения. . когда уходят к другой- одно когда уходят в никуда- совсем другое. . тут 50/50...
либидо если нет, то так и будут друзьями
зачем тогда разводились
Crepsley .
все зависит о вас
On
Oni
сложно сказать
сама сейчас в таком подвешенном состоянии нахожусь
даже не знаю.. .
очень трудно снова идти навстречу друг другу, страшно что снова может что то пойти не так и тогда уже точно надо будет поставить жирную точку. А ведь продлить романтичные отношения так хочется... Думаю пока что не надо "сходится" и жить вместе, лучше повстречаться как будто снова конфетно букетный период настал. Заодно можно разогреть чувства...