Прочие дела домашние

			Вы бы так хотели или лучше деньгами? ))

ну нафига мне стока срезанных роз?...хочу шоколадом и... поцелуями.

									Надежда Младенцева
								и хересу)))))))))
											лучше шпротами....

							ТАК хочу!! ! Деньги заработаю

							А если продать?. .
Это ж сколько денег можно выручить!. .
Я за здоровый бизнес!. . )

							Это ж сколько денег можно выручить!. .
Я за здоровый бизнес!. . )
Деньгами. И не от него.

							Все зависит от частоты подарков. несколько раз в жизни можно такими охапками получить, а в остальное время можно и деньгами, а то их просто некуда ставить будет!

							Деньгами естественно. Парфюм бы купила, косметику или одёжку.

							Можно и таким количеством... Но только не розами
А... .

Мне такой дарили. Только белые были. Это был дурдом,ваз на такое количество у меня не было,стояли в кастрюлях,вазах,бутылках пластиковых, в любых емкостях. Лучше деньгами!

							Лучше деньгами... Это еще продать надо.... Отходов много будет...)))))))))

							они так каждый день на Киевском вокзале ходют из склада в магазин и обратно. Тока за розочку бесплатно удавятся

							Кого из двух? Мужика или веник?))

									*** Mariya
								Привет, моя радость! ))
Я совсем заработалась, даже списаться некогда... ((
Фи ...)))
Венок напоминает ...
Ну почему сразу деньгами - то ? .;-)
Деньгами сыт не будешь !

							Венок напоминает ...
Ну почему сразу деньгами - то ? .;-)
Деньгами сыт не будешь !
А мужик прилагается? Или один веник?

							он же на рынок тащит.. не.. не хочу.. помогала как то свекрови с цветами.. тяжесть несусветная) если подарят, то помыться ж негде будет.. кроме ванны у меня некуда такое деть)

							Только ТАК, конечно) Деньги фигня, а это - внимание, эмоции и роскошные воспоминания) Я люблю, когда есть что вспомнить с улыбкой)

							Не хотела бы... Не люблю срезанные цветы .Вот на эту же сумму орхидей живых с корнями - не отказалась бы...

Хочууууууу!!!

							Деньги - это деньги, только и всего. А вот огромный букет - это впечатления на всю жизнь. Я помню букет в 35 роз... .

Но на фотке - не букет. Это для магазина скорей всего.

Было бы приятно, однозначно)))

							я бы так хотела, но не часто

							а можно ромашками? ?
я ромашки люблю

борзыми щенками