У меня что то не так на гормональном фоне, была большая задержка месячных, врач направила на УЗИ и сдавать кровь на гормоны (ТТГ, эстрадиол и т. д.) . Могут быть серьёзные проблемы, если не обследоваться и не лечиться. . Я сама учусь на медика и понимаю это. Мне не наплевать на моё здоровье!
Как известно, кровь на гормоны сдают платно. По-моему до 4000 рублей примерно это стоит.
Когда я показала маме направление, она на меня накричала что у неё нет денег, но я же не виновата что так случилось. . Теперь ходит орет на меня что я дрянь и сволочь.
Мне бы не было жалко денег на своего ребёнка, тем более на его лечение.. никогда. Неужели бывают такие люди как моя мама. Причём семья наша не бедная далеко, можем себе многое позволить, что другие не могут. . Нас трое детей, я старшая дочь, мне 19. Маленького брата (6 лет) постоянно балуют, покупают все что надо и не надо, нас с сестрой так не баловали в детстве. Сестре 16 лет, недавно у неё обнаружили поликистоз яичников, мама тоже на неё орала из-за затрат, но на меня больше кричит.
Иногда кажется, что маме на меня наплевать. Плохие мысли конечно, но они есть. . Что делать теперь, не знаю.
Прочие дела домашние
Моя мама не хочет давать мне деньги на лечение и обследование...
к сожалению сейчас бывают такие мамы пох***тки живущие и гребущие только под себя - мне в свое время тоже мать не давала денег на МРТ и КТ томографию голвоы и орала что я симулянтка не смотря на то что я ей показывала направления и заключения от невролога - тоже деньги занимала у подруг и коллег с работы
попробуй попросить денег у своего друга думаю он не откажет
В 19 лет уже Вы свободно имеете полное право уйти от мамы жить отдельно, к тому же своему молодому человеку.
Сейчас чужие люди помогут гораздо больше, чем свои. . .
Попросите деньги пока у МЧ, а потом их Вы ему отдадите
отдадите.
Другого просто выхода у Вас нет...
отдадите.
Другого просто выхода у Вас нет...
все вам плохие, мамы, свекрови, сестры. братья. учителя и начальники. .
одни вы хорошие, распрекрасные и добрые
19 лет. . .
а
только что писала: Мы ровесники, нам обоим по 23 года.
Вместе 5 лет. 2 года женаты. Нормальная типичная семья!
Всё есть, квартира, работа, образование. Только детей и нехватает. . Говорит не готов стать отцом, говорит раньше 30 лет об этом даже думать не будет.
а до этого:
Встречаемся с мч уже почти 4 года. Практически живём вместе (ночуем у него всегда, а днём после учёбы я сижу у себя дома, т. к. он только с 22.00 домой приходит - утром учится, а вечером работает; после работы заезжает за мной и мы едем к нему, утром на учёбу я, и он тоже) . Все отлично, и с его родителями ладим хорошо, они меня любят.
одни вы хорошие, распрекрасные и добрые
19 лет. . .
а
а до этого:
Заработай.
Моей маме было плевать на мои задержки, которые случались регулярно. А бабушке это дело вообще неведомо было. Так и живем.. .
Задержки лечатся половой жизнью. Замуж пора.
анализы на гормоны можно сдавать бесплатно, главное встать на очередь, правда очередь подойдет через 5-6 месяцев не раньше, зато платить не надо. И потом если вам 18 лет, то вполне можете сами заработать
В 19 можно и подрабатывать.
мама одна тянет на себе троих детей! а вы уже достаточно взрослая, чтоб себе самостоятельно на эти анализы заработать, раз уж вам не наплевать на своё здоровье.
после 18 родители не обязаны вообще содержать детей. пора уж ВАМ маме помогать, а не тянуть с неё деньги на НЕобязательные, но дорогостоящие анализы.
к папе обратись.. я своей дочке во всем помогаю
Какой ужас. Но раз отношения с матерью настолько тяжелые, вам пора становится самостоятельной. Устроится мед. сестрой, например. Это не единственная ситуация, в которой могут понадобится деньги.
А пока займите денег у мч, раз он может дать. Устроитесь на работу и вернете.
P.S. А ведь и правда, чего троллить, не хорошо это ((
Возьми без спроса нужную сумму, если здоровье дороже. Знаешь ведь наверняка где деньги лежат
Ужас. А ты с папой говорить не пробовала?