"Марфа Васильна я...")))
Я - Катя))
Прочие дела домашние
Вот думаю. Как то не честно.. Все видят как меня зовут.. А вас не знаю как)) А вы зачем имя скрываете?)) Вас как зовут?
Кира Пыжик
Отстреливать вас что ли начать..развелось))))
Апполинария
Иришка, привет! Имя и фамилия перед тобой!)))
Айгуль Гомельянова
ПРивет)))
Инка я)
Женечка я))))
Догадайся с трёх раз )))
Да как то Анна Краса не звучало... =*)
Только тебе и только по секрету
Я Кира)))
Надежда Ткаченко
Вот действительно редкое имя)))
Так меня тоже виднее видного))
Меня Вадим зовут. Мастер, который сделал мне аватарку (она состоит наполовину из меня реального) приписал мне это имя)))
Ничего не скрываю.
Яна меня зовут, не скрываю. в интернете я амрита, потому что слово нравится. не на работе же себя так называть))
моё имя и есть...))) ТонИте...)))
Да многие уж знают..
ПрЫвет тезка:))
Айгуль Гомельянова
ПРивет)))
" дядя Вася" -- сосед, ТОЖЕ себя иногда в сети " Анечкой" называет !
Вот и ВЕРЬ тебе после этого ...
Не скрываю))) ) Васильева Ирина Алексеевна ))
Паспортные данные писать? ))))
Изабелла
Мы не скрываем..))) Екатерина Владимировна.. собственной персоной))
Да вот так и зовут, как написано.)) ) Но чаще не зовут - сама прихожу.)))
А личико показать слабо?
Дунька я. Евдокия Граф. Но только для своих.
Нина Ржевская
Как я люблю имя Евдокия! =*)
Была бы дочь, была бы Дунечка.
Ирина Заиченко
Мою прапрабабушку так звали.
А я Вика.
Николай и есть. Удачи!
Да ради бога, смотри)
Привет Иришка...для тебя просто Машка))))
Айгуль Гомельянова
ПРивет, Машка))
Не верю, паспорт предъявите пожалуйста! А если серьезно, иногда ник говорит о человеке больше, чем имя
Ольга Вишнякова живу в Белгороде)
Justin Bieber))
Меня так же, как и вас.)))
волшебство, откроюсь я тебе. узри моё мощное иииииииимяяяяяя