Прочие дела домашние

может в какой то степени провакационный вопрос.. но серьёзно+++

для кого вы наряжаетесь ( платья в стразах-перьях + каблуки) -кудри закручиваете в новый год?)))
я вот просто по себе сужу.. когда я была молодая и красивая я наряжалася, тк мне охото было снять мужика))) по хер какой праздник я в платье и на шпильке.. тк мы ходили справлять в ресторан или в компании друзей

сейчас я постарела и хожу на справление праздников со своим конём.. вот если с ним иду мне лень наряжаться.. ну не вижу я смысла и даже не хочется что б на меня внимания обращали) )
В Новый Год я бы, даже будучи одна дома , непременно нарядилась бы, уложилась и накрасилась. Ведь в Новый Год все ждут волшебства. А как же встретиться с волшебством, да без нарядного платья?))
А по поводу совместных выходов в люди... Никогда не старалась хорошо выглядеть именно для мужиков. Но в образе серой мышки мне комфортно только в глубоко-депрессивном состоянии. Когда хочется, что бы отлипли все. Да и , как бы нам не хотелось, что бы любили нас за начинку, мужчины предпочитают обертку. Даже те, которые много лет живут с нами бок о бок. Им всегда хочется, что бы их женщина была востребована другими. Что бы на нее смотрели, ее хотели. И поэтому жутко ему завидовали) Даже, если нам самим это на фиг не нужно.
Поэтому- надо, Надя! Надо!))) Другие-то тетки в компании, поди, всегда при параде?)
Валентина Ващук
Лучший ответ
В 26 лет постарела?
Во дает.
Че в 40 то будет))))))))
Ирина ...
для того чтоб быть красивой. Праздничной. Когда я иду в театр или на концерт---а хожу в театр я в основном с мамой---естесственно ни о каком снятии речи не идёт. Но я хочу выглядеть достойно мероприятию. Это создание вокруг себя праздника. Это уважение даже к тем людям кто будет рядом. ПОтому что можно и в кедах всё время---очень удобно---но это скучно
и по ходу ты лукавишь. Ты любишь и нарядится тоже(нарвится это кому-то или нет)). и создать себе праздник. В тебе есть энергия и вкус к жизни-факт.
Если на НГ я буду дома, то наряжаться не буду.... Ну равзе что для новогодних фотографий... Мне уютней в чём-нибудь домашнем... Да и муж собственно не во фраке будет)
Марина Сенина
Ну хотя бы для того, чтобы вашему Коню не стрёмно было с вами идти=)) Ну и неужели ему не приятно будет лицезреть свою красивую жинку, м?!
Почему же наряжаются не только для других, но и для себя чтобы
настроение было хорошее.
я вообще спать в новый год предпочитаю. тяжело переношу срывы режима.
Mika Рсалина
Мы в лесу НГ встречаем. Ну а ты бы хоть в "ЕГО" год принарядилась бы! =*)
Алия Донаева
Наталья Пискарева у меня мечта идиота новый год в лесу встретить ..большой компанией)) но никто не подписывается..всё останавливается на вопросе как мы поедем обратно из леса(((((
ахаха, ну ты жжешь, особенно весело, когда пишешь "когда я была молодая и красивая ",а сейчас ты типо старая и страшная
Для себя если хочется наряжаться, не хочется-не надо
И крашусь, и наряжаюсь по большей части чтобы не выглядеть на фоне других серой молью.
Я себе самой нравлюсь в любом виде.
Съемом кого либо не интересуюсь на данный момент.
Но если есть желание кого-то зацепить, то тут уже естественно наряжаюсь целенаправленно.
А вообще НГ буду справлять в глухой деревне в гордом одиночестве и пить мне нельзя.
Какое к *опу платье от джованни? )
Свитер, джинсы, шерстяные носки.
Все.
Татьяна ***
я хочу ещё пофлиртовать немножко, осталось уже наверное немного времени :), наряжАюСь для всех! :)) муж не против
Маша Войтенко
золотце и в навозе видать. Звездят здесь. наряжающиеся девки. Страшные они
Рассмешили.. .
Согласна... Новый год дома встречаем, в чём есть, лишь бы настроение было ...У нас всё просто!
Анжелика С
Надь, если ты постарела, то я уже на пенсии или вообще того))))) )
наряжаюсь для настроения, для тонуса, для того, чтоб глаз порадовать, хоть мой, хоть чей)
и вообще, как новый год встретишь, так его и проведешь

вспомнила, как я в том году встречала, улыбнуло)))
Для себя, еще и туфли на каблуках надеваю даже дома. потому что новый год это самый праздничный праздник.
Лилит Акелян
Мне хочется быть красивой для своего мужа.
Эля Ширяева
Прочитала ваш вопрос и себя узнала, что лень мне особо прихорашиваться. . .Но уж так получилось, что муж прочитал ваш вопрос, на что заявил "как одна куда-то идешь, так расфуфыренная, как со мной, так никакая", вот и задумалась я, видать распустилась я совсем, раз муж меня "никакой"стал считать. Значит надо для МУЖА наряжаться, значит обращает таки еще внимание на шпильки и прочие женские "примочки", хотя сам меня от них и отучил когда-то и в кроссовки обул))))
Будучи замужем, наряжалась, чтоб своим унылым видом не позорить "коня", а сейчас.. . чтоб всякие свободные и не свободные "кони" от меня в ужОсе не шарахались :)))
Но не в перья и не в стразы наряжаюсь, всё поскромнее :))
A. G
Я честно сказать никогда ТАК не наряжалась... платья... перья... это не про меня) ) Я в джинсах большую часть года хожу) ) А остальную часть в шортах.... тоже джинсовых))
Для кого наряжаюсь?
Для мужчин, когда хочу произвести впечатление и получить восхищение....

Для съёма? Ну... отчасти, наверное, тоже...

Никто не будет "для себя" одевать всю эту хрень... особенно каблуки... это дико неудобно. Вообще, подчёркивающая формы, одежда - дико неудобная. Женщины же не ходят в ней по дому, когда их никто не видит....и не спят в ней ))))). Значит врут, что для себя ))))))
Лена Бут
Оксана Воуба не соглашусь). они  хорошо  выглядят  и  чувствуют  себя  лучше))).. поэтому  для  себя)))))).. . получают  комплименты... ъто  ж  тоже  ка к бы  для  себя.. нет?
я - для себя.
а ты для тепла, штолль, купила уши-то?))) меховые, ась?
Ирина Ермакова
Наталья Пискарева да)))))уши они практичные)))
Не знаю для кого, для себя, для детей, чтоб понимали что для меня нг важен как праздник, для мужа, ну и для новогодней аватарки наверное: -)
понимаю... и нам сочувствую... но надо взять себя в руки.. подкорректировать фигурку (хоть попытаться).. и захочется одеть шонить..
конечно надо бы наряжаться для супруга .. но я никогда не наряжаюсь, ни одного платья нет и ни одной пары "шпилек" )))
Alena Troshina
раньше как и вы наряжалась что бы привлечь, а сейчас что бы порадовать себя и мужа.
Кcения Зырянова
Наряжаюсь для гостей.. шоб от зависти помёрли. И шоб нафотаться и в одноклассники выложить.))))
И для себя, и для ЛЮБИМОГО мужа, муж очень любит когда я шикарно выгляжу (он мною хвастаеться) , для гостей, для праздничного настроения, атмосферы веселья, и что бы подружки платью позавидовали.
Я обязана хорошо выглядеть ( хорошо - это мягко сказано, сногсшибательно выглядеть) для всех окружающих меня женщин. Удовольствие получаю, когда понимаю. что я там самая-самая. Короче говоря. из спортивного интереса.. . Кто кого.
А где еще таким образом развлечешься, как ни на каком-нибудь банкете....
Для мужа, чтоб на меня смотрел, а не на других ))
Ну и охота же повыепываться ))))
я наряжаюсь, что бы моему коню завидовали другие кони.. глядя на меня))))
Я сейчас одеваюсь для себя. Как мне нравится и хочется. Нет настроения - джинсы и свитер, настроение есть - платье и каблуки. Даже в обычный день, не только на праздник. И еще что интересно, вот приходи в кафе и смотрим как одеты девушки молоденькие и сразу понятно, кто пришел с подругами пообщаться (или друзьями) , а кто мужика подцепить))))
поднять себе и своему любимому настроение!!