Себя - нет))
А вот младший иногда такое выдает, что я поневоле думаю - кто же это в его голову заложил?
Прочие дела домашние
Вы себя относите к детЯм индиго?А своих деток?Если да-почему,если нет-почему ?
Анна Шрейн (Полозова)
закладывать и не надо,сами мысли приходят
не встречала я ни разу детей индиго, кроме как по телевизору, а всё остальное дети как дети, а ваш ребенок просто очень конкретно мыслит
Свят-свят-свят! Не приведи Господь!
да нормальная я и мои дети тоже нормальные...))))))
если бы спросили сразу ПО какому предмету тетрадь? Ответ был бы нормальный))
Нет. я точно не индиго...а вот дочка не знаю...кое-какие качества есть)
что я, что сынок.... Два валенка)))))))))
Я - нет. Не хочу, что бы мои дети были индиго! Даже, если вижу необычное, то никогда не говорю им и не внушаю, что они Индиго...
Если Вы действительно во все это верите, то должны знать, что понятие "дети-индиго" происходит от цвета ауры этих детей, то есть она синего цвета. У новорожденных она белая, с возрастом становится желтой. Чем старше человек, тем цвет его ауры темнее. Когда человек приближается к смерти, цвет становится не просто темнее, он начинает меняться на контрастный, то есть синий. А перед самой смертью аура похожа на почти черный плотный пластиковый кокон. Ни у одного из детей я не видела ауры умирающего человека. Может нужно искать таких детей в больницах? Но, уж точно не среди здоровых школьников. Ваш сын, просто, по внешним признакам узнал тетрадь. пожалуйста, не надо меня троллить. Если, мой ответ покажется Вам смешным, проигнорируйте его. Спасибо.
нет. Я не индиго точно.
И дочка тоже нет
И вообще считаю сиё понятие - бредом помешанных родителей.
Спору нет - есть дети умные. Есть одарённые. Есть талантливые. Но индиго - он 1 на 1000000. А тут как не послушаешь, у каждого второго "индиго" - в 3 мес пошёл, в 7 мес читать стал и пр... .
У меня вот дочка хорошо поёт. Голос не ахти, но - "попадает в ноты",т. е. "слышит" музыку. думаю "отдать" играть куда нибудь, на какой-нибудь муз. инструмент.... Не индиго она далеко, просто есть способность, которую нужно развивать. Вероятно.
И дочка тоже нет
А что индижного в ответах вашего сына?
Анна Шрейн (Полозова)
много чего
та не ни я ни дети не индиго))))))