Прочие дела домашние
а чо делать в таких ситуациях+++
всё таки справедливость есть) я живу в пятиэтажке) у меня рядом ипанутые соседи.. которые считают что весь мир должен вертеться вокруг их ребёнка) ) кароче вчера иду домой 9 возвращаюсь я около 12 часов).. захожу в подъезд а там бомж лежит под лестницей, а рядом коляска соседская стоит ( коляску они там постоянно оставляют) . Я бомжа попыталась разбудить и выгнать.. но он сказал что ему холодно и он ничо плохого не сделает ( не на гадит).. ну я со спокойной душой пошла домой) ) Утром сегодня проснулась от галдежа в подъезде.. коляску у соседей списдили... Я то знаю кого надо подозревать и у кого спрашивать как всё было.. Но молча мимо прошла) ) Вы б как поступили в такой ситуации?
Солидарна с тобой..))
бомжи не воруют . промолчала бы
Нехорошо радоваться чужой беде - ухудшает жизненную карму...
я удивляюсь людям, которые коляску оставляют в подъезде -или украдут или нагадят .Не знаю как бы я поступила, как вздумалось моему правому уху и до какой степени они меня довели
Никак. И вообще - не факт, что это бомж ее приватизировал.
я бы еще хихикнула, я злыдня.. бываю порой)))
Пох... свои вещи нужно хранить в квартире.
Я на минуту оставила коляску, денег как и не было в кармашке. Хорошо, что небольшая сумма)
Я больше года оставляля коляску в подъезде. Никто её не украл. Но если бы такое случилось, я кипишь не стала бы поднимать. Никто не обязан следить за моим имуществом оставленном в подъезде.
никак, нехрен коляски свои в подъезде оставлять.
и правилами пожарной безопасности это запрещено, так что...
ааа, у меня в подьезде грабельки раскладные аллюминевые стоят - площадку весной грабим от листвы силами общими .Пойду уберу на балкон)))
ну они за свою лень и поплатились.. . я тоже на 5 этаж коляску тоскала.. . тяжело, зато не украли)))))
А что тут скажешь, они сами виноваты, коляскам не место в подъездах, будет им урок. Тоже бы ничего не сказала.
(А если бы сказали, то стали бы виноватой, полетели бы на вас возмущения, что не выгнали, а он спер..ну вообщем, Вы бы стали изгоем)
я бы тогда вечером пошла бы к соседям и показала им ту картину -где бомж спал возле их коляски.
а так как вы этого не сделали то молчите себе все равно ничем вы им уже не поможете...никто того бомжа искать не будет а вы буддете виноваты. и вас должна мучить совесть что вы плохо поступили
если бы у вас было немного добра и совести вы бы сказали им об этом еще вечером. а так от человеческой злобы и безразличия много плохого случается.
злая вы!
Снежная Королева ❄ ❄
им нескажу0 так как они меня задрали!!! мало того сказки сочиняют так ещё мне условия какие то предъявляют) Если бы коляска была бы соседей напртоив..и такое бы случилось. я бы сама пошла и купила бы им новую коляску. А этим не в жизнь..стакан воды не подам
а может и не бомж её спёр? тоже мимо бы прошла.
не ну ладно бы подъезд с консьержкой, а в простой пятиэтажке коляску внизу оставлять нельзя
НЕ знаю как... Но наверно сказала бы кого подозревать в этой ситуации и у кого спрашивать.
Просто "наказали" в этой ситуации не столько соседей, сколько ребенка, который вообще не виноват. Покупка коляски-весьма солидная трата для любой семьи. И когда они теперь ее купят -не известно.
Пострадал как всегда не виновный.
Я просто никогда не беру на себя функцию судьи или вершителя правосудия, чтобы злорадствовать или судить кого то.
Бог он сам всех рассудит.
Пострадал как всегда не виновный.
Бог он сам всех рассудит.
никогда бы не оставила детскую вешь в подъезде, где чужие люди ходят. чисто из брезгливости и опасения за своего ребенка..
хотя бы прицепили коляску что ли! у меня их 2 на этаже (моём) стоит и двери закрыты и все равно цепляю на всякий случай.
да никак. Коляски уже - ищи-свищи....
Просто молчать.
Если честно, я бы тоже промолчала, но не столько из мести, а просто потом что бы крайней не остаться. А так бы и было, мол че бомжа не выгнала, ты во всем виновата и т. д.
нефиг коляску в коридоре оставлять.
Нафиг бомжу коляска?)))
Не факт, что он украл.
Тоже прошла мимо бы.
Не факт, что он украл.
Тоже прошла мимо бы.
Лялечка Ок
бебехи свои катать, или продать?
Соглашусь со многими: нечего оставлять коляску в подъезде, куда есть доступ посторонним. Насчёт бомжа - вызывайте милицию в следующий раз. Они доставят его в теплое место и покормят.