Прочие дела домашние

а чо делать в таких ситуациях+++

всё таки справедливость есть) я живу в пятиэтажке) у меня рядом ипанутые соседи.. которые считают что весь мир должен вертеться вокруг их ребёнка) ) кароче вчера иду домой 9 возвращаюсь я около 12 часов).. захожу в подъезд а там бомж лежит под лестницей, а рядом коляска соседская стоит ( коляску они там постоянно оставляют) . Я бомжа попыталась разбудить и выгнать.. но он сказал что ему холодно и он ничо плохого не сделает ( не на гадит).. ну я со спокойной душой пошла домой) ) Утром сегодня проснулась от галдежа в подъезде.. коляску у соседей списдили... Я то знаю кого надо подозревать и у кого спрашивать как всё было.. Но молча мимо прошла) ) Вы б как поступили в такой ситуации?
Солидарна с тобой..))
Галина Каткова
Лучший ответ
бомжи не воруют . промолчала бы
Нехорошо радоваться чужой беде - ухудшает жизненную карму...
я удивляюсь людям, которые коляску оставляют в подъезде -или украдут или нагадят .Не знаю как бы я поступила, как вздумалось моему правому уху и до какой степени они меня довели
Никак. И вообще - не факт, что это бомж ее приватизировал.
Marina Suqiasyan
я бы еще хихикнула, я злыдня.. бываю порой)))
Пох... свои вещи нужно хранить в квартире.
Я на минуту оставила коляску, денег как и не было в кармашке. Хорошо, что небольшая сумма)
Я больше года оставляля коляску в подъезде. Никто её не украл. Но если бы такое случилось, я кипишь не стала бы поднимать. Никто не обязан следить за моим имуществом оставленном в подъезде.
никак, нехрен коляски свои в подъезде оставлять.
и правилами пожарной безопасности это запрещено, так что...
Ирина Жукова
ааа, у меня в подьезде грабельки раскладные аллюминевые стоят - площадку весной грабим от листвы силами общими .Пойду уберу на балкон)))
ну они за свою лень и поплатились.. . я тоже на 5 этаж коляску тоскала.. . тяжело, зато не украли)))))
[A
[Aidana
А что тут скажешь, они сами виноваты, коляскам не место в подъездах, будет им урок. Тоже бы ничего не сказала.
(А если бы сказали, то стали бы виноватой, полетели бы на вас возмущения, что не выгнали, а он спер..ну вообщем, Вы бы стали изгоем)
Валя Белоусова
я бы тогда вечером пошла бы к соседям и показала им ту картину -где бомж спал возле их коляски.
а так как вы этого не сделали то молчите себе все равно ничем вы им уже не поможете...никто того бомжа искать не будет а вы буддете виноваты. и вас должна мучить совесть что вы плохо поступили
если бы у вас было немного добра и совести вы бы сказали им об этом еще вечером. а так от человеческой злобы и безразличия много плохого случается.
злая вы!
Снежная Королева ❄ ❄ им нескажу0 так как они меня задрали!!! мало того сказки сочиняют так ещё мне условия какие то предъявляют) Если бы коляска была бы соседей напртоив..и такое бы случилось. я бы сама пошла и купила бы им новую коляску. А этим не в жизнь..стакан воды не подам
а может и не бомж её спёр? тоже мимо бы прошла.
не ну ладно бы подъезд с консьержкой, а в простой пятиэтажке коляску внизу оставлять нельзя
НЕ знаю как... Но наверно сказала бы кого подозревать в этой ситуации и у кого спрашивать.
Просто "наказали" в этой ситуации не столько соседей, сколько ребенка, который вообще не виноват. Покупка коляски-весьма солидная трата для любой семьи. И когда они теперь ее купят -не известно.
Пострадал как всегда не виновный.
Я просто никогда не беру на себя функцию судьи или вершителя правосудия, чтобы злорадствовать или судить кого то.
Бог он сам всех рассудит.
Элька $
никогда бы не оставила детскую вешь в подъезде, где чужие люди ходят. чисто из брезгливости и опасения за своего ребенка..
хотя бы прицепили коляску что ли! у меня их 2 на этаже (моём) стоит и двери закрыты и все равно цепляю на всякий случай.
Олеся Солонарь
да никак. Коляски уже - ищи-свищи....
Лялечка Ок
Просто молчать.
Если честно, я бы тоже промолчала, но не столько из мести, а просто потом что бы крайней не остаться. А так бы и было, мол че бомжа не выгнала, ты во всем виновата и т. д.
нефиг коляску в коридоре оставлять.
Anna Lantukh
Нафиг бомжу коляска?)))
Не факт, что он украл.
Тоже прошла мимо бы.
Лялечка Ок бебехи свои катать, или продать?
Соглашусь со многими: нечего оставлять коляску в подъезде, куда есть доступ посторонним. Насчёт бомжа - вызывайте милицию в следующий раз. Они доставят его в теплое место и покормят.
Olga Fedotova