зашла в магазин.... там какая-то передача шла.. .
суть в чем.. .
разговор шёл об изменах.
Екатерина Стриженова там была.. . еще какая то баба, которая собснно и утверждала, что, чтобы муж никогда не ушел к другой нужно ЕЖЕДНЕВНО МЕНЯТЬСЯ! !
до конца я эту ахинею не дослушала - нужно было выйти из магаза.. .
неужели и вправду кто-то живет по таким законам?
и как меняться -то?
она что каждый день башку красит? или день на шпагат садиться, день на голове ходит.. .
Прочие дела домашние
седня по телеку показывали+++
вот так.. пойдёшь пожрать купить услышишь херню какую нибудь потом целый день ходишь мозг насилуешь как это делать то)))
Сижу на попе ровно, такие передачи не смотрю, дышу в обе ноздри и радуюсь жизни... .
А вот от таких часто меняющихся как раз мужики то и сваливают.
С тараканами в голове видимо устают бороться.
Нужно купить 365 париков, а в високосный год лысой ходить.
Это всего лишь красивая фраза не несущая никакой смысловой нагрузки. В телевизоре любят такими бросаться))
спросили бы женщины у мужчин. что им надо. а не домыслы и фантазии по телеку ляпать
прикинь, была она сегодня ласковая кошечка и так мужу это понравилось, и вот на след. день бежит он счастливый домой, а дома его встречает редкостная сука
развлекуха мужику, круглый год игра "угадай кто я сегодня"
Вот, честно, я бы на месте мужика, у которого жена сегодня блондинка, завтра брюнетка, сегодня лапочка, а завтра стерва, давно бы уже в дурку легла) )
Мужчины же, наоборот, в браке стабильности ищут, не?) ) И новой стрижкой их надо примерно раз в год шокировать))
у меня и так всё время так.. . я ж близнец, а мы натуры двуликие.. . ну и чокнутые-что ж скрывать...
Галина Хабарова
ага! мы такие)))
Могу тока предположить.. .
День она "белая и пушистая"
Второй-стервозная и агрессивная
Третий образцовая домохозяйка с пирогами и борщами
Четвертый бухает с подружками в ресторане и дома не ночует
Пятый "восстанавливает" девственность и "дарит" ее мужу)) )
Шестой ...ЭЭЭ чет фантазия закончилась)) , кароч додумывайте сами!)
День она "белая и пушистая"
Второй-стервозная и агрессивная
Да да, а эта бабища сама домой приходит, и прыгает в халат и тапки.
Не удобно в вечернем платье ужин готовить.
Да и не в париках и нарядах наверно дело. Если люди близкие и родные, есть общее, есть что дорого потерять-то и терять не захочется.. .
А в плане надоедания-надоест даже самый вкусный торт, как его не оформляй.
Когда я спросила мужа, а чем собственно я его привлекла на заре нашего знакомства, он ответил: "ты всегда разная".
П. С. Я это не специально, просто я близнецы по гороскопу, и смена настроений и образов у меня происходит естественно и постоянно.
Нужно мужа правильно выбирать, нормального, порядочного человека, который будет любить свою жену, вот и все. А то повыходят там замуж за олигархов, режиссеров, шушару шоу-бизнеса, а потом страдают, что-бы еще такое сделать с собой, чтобы муж не ушел, да накуя мне такой муж?? ? Хочет идти - только в путь, еще и пендаля ему под зад. А матрешки эти шоу бизнеса все над собой изгаляются, то губы накачают, то крендель на голове накрутят, можно подумать от этого любовь зависит. Любовь она если есть, то есть, а если нет, то ничем его не привяжешь. Любовь она постоянна и ей не нужны всякие там супер-пупер перемены ежедневные. А если люди живут друг с другом по расчету, из-за выгоды, тогда да, нужно уметь и трусы через голову надевать, чтобы благоверного другая акулища не увела. Бред все это. Главное ЛЮБОВЬ!
самое смешное что муж скорей всего даже не заметит этих изменений)) ) чепуха конечно не из за этого семьи крепкие бывают.
Я не смогу ежедневно меняться. Или моя психика не выдержит, или детям крышу сверну.
Вот правильно я делаю выходит, что телевизор не смотрю.
Если каждый день меняться, то любой подумает что ты того!! ! Это же сколько образов надо придумать, уже через год все нормальные образы закончатся и без того и так не адекватное поведение будет неприятно не адекватным))
нет, я так не живу, меня и так муж любит)))