Прочие дела домашние

седня по телеку показывали+++

зашла в магазин.... там какая-то передача шла.. .
 суть в чем.. .
разговор шёл об изменах.
Екатерина Стриженова там была.. . еще какая то баба, которая собснно и утверждала, что, чтобы муж никогда не ушел к другой нужно ЕЖЕДНЕВНО МЕНЯТЬСЯ! !
до конца я эту ахинею не дослушала - нужно было выйти из магаза.. .
неужели и вправду кто-то живет по таким законам?
и как меняться -то?
она что каждый день башку красит? или день на шпагат садиться, день на голове ходит.. .
вот так.. пойдёшь пожрать купить услышишь херню какую нибудь потом целый день ходишь мозг насилуешь как это делать то)))
Калиса Асанбекова
Лучший ответ
Сижу на попе ровно, такие передачи не смотрю, дышу в обе ноздри и радуюсь жизни... .
А вот от таких часто меняющихся как раз мужики то и сваливают.
С тараканами в голове видимо устают бороться.
Гульнара ____
Нужно купить 365 париков, а в високосный год лысой ходить.
Marisha Lobko
Это всего лишь красивая фраза не несущая никакой смысловой нагрузки. В телевизоре любят такими бросаться))
Юлия Белова
спросили бы женщины у мужчин. что им надо. а не домыслы и фантазии по телеку ляпать
прикинь, была она сегодня ласковая кошечка и так мужу это понравилось, и вот на след. день бежит он счастливый домой, а дома его встречает редкостная сука
развлекуха мужику, круглый год игра "угадай кто я сегодня"
Вот, честно, я бы на месте мужика, у которого жена сегодня блондинка, завтра брюнетка, сегодня лапочка, а завтра стерва, давно бы уже в дурку легла) )
Мужчины же, наоборот, в браке стабильности ищут, не?) ) И новой стрижкой их надо примерно раз в год шокировать))
у меня и так всё время так.. . я ж близнец, а мы натуры двуликие.. . ну и чокнутые-что ж скрывать...
Галина Хабарова ага! мы такие)))
Могу тока предположить.. .
День она "белая и пушистая"

Второй-стервозная и агрессивная

Третий образцовая домохозяйка с пирогами и борщами

Четвертый бухает с подружками в ресторане и дома не ночует

Пятый "восстанавливает" девственность и "дарит" ее мужу)) )

Шестой ...ЭЭЭ чет фантазия закончилась)) , кароч додумывайте сами!)
Да да, а эта бабища сама домой приходит, и прыгает в халат и тапки.
Не удобно в вечернем платье ужин готовить.
Да и не в париках и нарядах наверно дело. Если люди близкие и родные, есть общее, есть что дорого потерять-то и терять не захочется.. .

А в плане надоедания-надоест даже самый вкусный торт, как его не оформляй.
Когда я спросила мужа, а чем собственно я его привлекла на заре нашего знакомства, он ответил: "ты всегда разная".

П. С. Я это не специально, просто я близнецы по гороскопу, и смена настроений и образов у меня происходит естественно и постоянно.
Аделина И
Нужно мужа правильно выбирать, нормального, порядочного человека, который будет любить свою жену, вот и все. А то повыходят там замуж за олигархов, режиссеров, шушару шоу-бизнеса, а потом страдают, что-бы еще такое сделать с собой, чтобы муж не ушел, да накуя мне такой муж?? ? Хочет идти - только в путь, еще и пендаля ему под зад. А матрешки эти шоу бизнеса все над собой изгаляются, то губы накачают, то крендель на голове накрутят, можно подумать от этого любовь зависит. Любовь она если есть, то есть, а если нет, то ничем его не привяжешь. Любовь она постоянна и ей не нужны всякие там супер-пупер перемены ежедневные. А если люди живут друг с другом по расчету, из-за выгоды, тогда да, нужно уметь и трусы через голову надевать, чтобы благоверного другая акулища не увела. Бред все это. Главное ЛЮБОВЬ!
самое смешное что муж скорей всего даже не заметит этих изменений)) ) чепуха конечно не из за этого семьи крепкие бывают.
**
***незнaкомк@ ***
Я не смогу ежедневно меняться. Или моя психика не выдержит, или детям крышу сверну.
Вот правильно я делаю выходит, что телевизор не смотрю.
Лилиана Зимина
Если каждый день меняться, то любой подумает что ты того!! ! Это же сколько образов надо придумать, уже через год все нормальные образы закончатся и без того и так не адекватное поведение будет неприятно не адекватным))
нет, я так не живу, меня и так муж любит)))
Gulaiym Zhanaidarova