Прочие дела домашние

когда вы только-только познакомились с Мужем.. у вас были Соперницы (кто-то еще претендовал на "вашего")?

Не было. Он только только развёлся.
Людмила Чакина
Лучший ответ
Одна даже очень сильно хотела со мной подружиться.
Так сказать не получилось так, зайдем с другого бока.
ну не то, что прямо претендовал, но желающие продолжить отношения были. познакомились мы на сайте знакомств, и до встречи друг с другом уже встречались с несколькими людьми с сайта. 2 или 3 девушки, с которыми у него были встречи до меня, ему позванивали еще некоторое время. да и еще из длинной жизни до меня (ему было 42, когда мы познакомились) , многие знакомые дамы звонили и даже в гости приглашали. ну и еще бывшая жена... правда ей не тело, а денюшки нужны были
были . он мне еще дурак про всех и рассказывал. а я на ус мотала, стратегию прорабатывала .. )
Елена Аксенова
Нет, не было. Он незадолго до нашей встречи расстался с барышней.
Ольга Титова
претендовала его бывшая писала ему все какие то смс, какие то намеки, потом даже поздравила с днем свадьбы-звонила .От него, кроме сухого "спасибо" ничего не дождесси, человек-кремень
Лариса Козлова
На тот момент в " экс " была записана я ...
Причем по собственному желанию и не у одного бывшего даже .
... ;-) Эгоистично приняв право моего выбора ...
Как-то внимания не хватало ( моего ) у кого и кто есть .
Может быть потому и вошла в жизнь совершеннонезнакомых мне женщин в качестве ...
Угонщицы и ...ммм.. . как - бы покорректней выразиться -то ...
Собаки - на - сене ! .;-)
нет .он при яркой внешности был очень закомплексованный и скромный. у него одна девка была до меня.
Я не в курсе, ребята...
чуть не женился:)))) )
он думал, что я всё ещё замужем - не знал, что уже развелась давно....
Анечкаа .
О,да!))) Было дело. Как пошли косяками после свадьбы... Я просто дурела. А так и не скажешь по нему.)) Да вот хотя бы этим летом. Типа "мимо проходила, свет увидела". В 12 часов ночи. Ну, поприкалывали его всем семейством, тем дело и кончилось.))
D@c K@t
Да были, отсеяла))
Может, кто и претендовал, я не в курсе))
Даша Буянская
Мой будущий муж был высоким статным мужчиной, многие на него зарились, но он, видимо, ждал меня. Так что отношений никаких у него не было ни тогда, ни потом.
да. претендовали, но классическими соперницами не были. они просто мотивировались и активно поддерживались моей свекровью. думаю, это в большей степени была манипуляция с ее стороны, а девчонки - жертвы..
Да у нас там целая санта-барбара была. Мы познакомились на работе, но встречаться не сразу начали, дружили сначала)) коллектив у нас там молодой был-студенты и выпускники) мы общались в основном одной и той же компанией и вот там были 2 девушки, которые на него претендовали))) Но он выбрал меня ) Хотя я его не сразу))
Елена Штанько
у второго были какие-то промежуточные варианты, которые естессно образовались у мужчины после развода.. . вот они некоторые время пытались приглашать его на свидания (а мы уже жили с ним вместе) , а он их мягко отсылал
потом он выставил в соц. сети наши совместные фотки с отпуска и они прекратили свои поползновения. это случилось после года совместной жизни
но год был реально переходный для всех. а он видимо за этот год оценил наши с ним перспективы как положительные.
я кстати почему-то не особенно переживала при его телефонных контактах с этими барышнями.
Elena Krasnova
не было никого. у него вообще как то серьезных отношений до меня не было ни с кем. так, потрахушки для здоровья) 0
Да, была одна - но после разговора сомной её и след простыл
да и сейчас иногда появляются на горизонте новые, с длинными ручками.... держим крепенько.... такое добро нужно самому....))))
Ainura Beishekeeva
Была и за 12 лет никуда не делась. И зовут ее работа.
была бывшая которая хотела вернуть.. Ну как в анекдоте "как пришельцы так и ушельцы"
Была. Мы сначала несколько месяцев как друзья общались. Он мне про свои душевные дела рассказывал, я ему про свои. А потом ту резко бросил и меня замуж позвал. Вот я не ожидала.
И да и нет)) )
Он на меня изначально "глаз положил",а подруга Себе такого хотела... а вот обломашки вышли. Я была его "половинкой"...Уж очень на Его Маму схожая)
Так что подруге так или так "ничего не светило"))))
Это я была соперница))))))) он 4 года до меня встречался с девчонкой)))) но остался со мной....
ДААА! он еще думал, к кому прильнуть...
Да, претендовали!