Прочие дела домашние

А вы как чаще всего едите...по одному или всей семьёй собираетесь за столом?

По одному. Даже выходные у нас в разные дни. Вместе собираемся только по праздникам.
Карина Терских
Лучший ответ
Все вместе без вариантов... может конечно у нас не бывает таких случаев когда прямо от голода помираешь пока всех соберёшь, но у нас в в семье это определённые традиции, поэтому и родители и дети стараются не заставлять других их ждать...
Юлия Осадчая
Добрый вечер! По одному,т.к все приходят и уходят в разное время. если я дома, то , конечно, покручусь рядом, покормлю желающего.. В выходные, если все дома. то вместе и обедаем и ужинаем. Как-то не заморачиваемся на эту тему.
мы лёжа едим.. стол-удел плебеев)))
Туся .
По выходным все вместе к обеду собираемся ( у кого то завтрак =*).
Марина Швидь
Завтракаем с мужем, обедаю одна (он на работа) , ужинает он один, я на ночь не ем уже :)
Лилия Павлова
Как правило, всей семьей. Хотя бывают исключения: мужу идти на работу к 8, а дочка до 8 на гимнастике или занимается с репетитором. Тогда муж ест отдельно, а мы ждем дочку.
Всегда едим вместе
Ольга Ермакова
как получится... вопрос еды не принципиален
Раз в день собираемся но не все а в выходные все вместе обедаем или ужинаем.
Zarema Rahmanberdieva
Стараюсь кушать с детьми ...но без мужа..)) ) т. к он все время меня пилит... отпусти ноги, так нельзя сидеть за столом, всех детей испортила, посмотри как они сидят.... и т. д и т. п....)))))
Раз в день стараемся вместе собраться за столом, за ужином. А по другому не выходит, я, к примеру, первая ни свет, ни заря на работу уезжаю, все спят еще.
Нина Жоголева
обычно по одному.
Олеся Майорова
всей семьей, точнее Я и ДЕТКИ мои)
Я всегда ем с сыном. Муж то работает, то дома своими делами занят, а мелкого я просто приучаю что кушать надо в одно время- когда все сели, значит и тебе пора
Когда как. НО обычно все вместе в столовой перед телеком кушаем. Мы любим красивый стол, сервированный по всей форме...
По возможности стараемся вместе, но чаще всего, вместе только ужинаем☺
Когда вся семья в сборе, тогда всей семьёй.
Ксения Лом