Прочие дела домашние

Что это за такие причуды у богатых, что за борзость...

Есть знакомый мужчина 33 года, бизнесом занимаетсяю Есть торговые точки по продаже меховых и кожаных изделий в Москве. Благодаря доходу живет на широкую ногу.... А тут начал названивать мне с просьбой поселить в своей комнате в комуналке одну его знакомую девицу еврейку, недели на две, типа она прилетает в Москву из Америки. Ну я сказала, что не мог, сначала не стала вдаваться в подробности. . а потом уж сказала, что пока ни спать не на чем, ни сесть не на что. . Так что пусть та мадама пиздует в гостиницу, тем более деньги есть.. . он уперся, что мол ладно тебе, деньги не нужны чтоли. . возьми да посели. . она хорошо заплатит. . Я ему в ответ, что за хорошую плату с полным комфортом можно и в гостинице пожить. . он опять со словами жалко тебе что ли.... она нормальная.... а у тебя комната пустует....
Все богатые имеют свои причуды.
Зарема Ермакова
Лучший ответ
Видно так лучше для неё и для него!
стало быть она его сильно просит, чтобы не в гостиницу
Галина Рощина вот это и странным показалось, жить в комнате, спать на полу и жрать на полу.. . ни постираться, когда в говтинице все есть
Была у Зайки избушка лубяная, а у Лисы - ледяная.. .
Сказка ложь, да в ней намёк, добрым девицам урок !
Прикольный Бизнесмен! Ой Молодец, Ипает Всех! Держись От Него Подальше!!!!
Была аналогичная ситуация. Но добавлено, что сэкономить хотят и жить не в гостинице. Я послала... Поэтому они, наверно и богатые.
Вика 2
Чмырь со странностями
Ольга Обелец
я бы не пустила, уже от того, что настаивает.
Тамара Панова
Галина Рощина притом настаивал на том, что в говно, но все равно пусти
Дауншифтинг?
У вас же коммуналка - скажите, что соседи против
А вариант, что он вам хочет помочь подзаработать не рассматривается? Вы ж небось стенаете-"Где взять денег?"
Анастасия Кри
Галина Рощина Дело не в стенаниях (о коих вам не известно), а в том, что подозрительно, если человек согласен жить в говне за хорошие деньги, когда можно вообще то и в дешовой гостинице пожить. Когда при этом не говорится, по каким конкретно делам прилетела, чем занимается
А она не против с Америки в комнату в комуналке? Она наверное из деревни какой нибудь его любовница приперлась, а он решил ей курсы на выживание провести, чтоб избавится :-) Другое на ум не приходит ;-)
Галина Рощина курсы на выживание можно устроить в тех же гостиницах.. в той же Москве
Любовница, может. Домой не привести, в гостиницу- она догадается, что он женат, раз домой не зовёт. А так вроде у родственницы поселил.
[Введите Имя]
Галина Рощина Он не женат еще, чтоб любовницу селить в гадюшник, где ни леч ни сесть
Нет, не пустила бы. Сказала или говори как есть на самом деле, или нет. Он крутит-мутит что-то
Галина Рощина я вот тоже спросила, шо за дела такие, имея деньги для оплаты временного места пребывания. селиться в некомфортные условия, что типа, проблемы с законом у девушки..? сказала, что с подозрительными личностями не собираюсь связываться
видно девка сильнознакомая
Сколько лет наблюдаю, как на одном крутом горнолыжном курорте, народ на дорогущих тачках и при всей своей, фирменной экипировке вытягивает из багажников термос и еду и перекусывает.
Хотя учреждений, где посидеть-поесть-на каждой горе и под горой тьма, да вот цены бешеные.
Так же и у вас там, в Москве-цены гостинничные кусаются.
Тут чистой воды экономия и никакого подвоха.
Галина Рощина вот пусть у себя и селит. И найти дешевую гостиницу можно, если уж такая экономия. А брать с человека меньше, чем в паршивой гостинице, я бы не стала.
Чушь какая то... Видать, боится, что она у него поселится, а в гостиницу неудобно отправлять.
Что, действительно, за мыромой "на широкую ногу",пусть гостиницу ей снимает.
Галина Рощина да я тже ему говорила.. а он и так и сяк начал упираться. . да и понятно, что деваха не на последние гроши совершает перелт
Нормально она не заплатит. И не стоит думать если живет в америке значит богатая что за 'совок'
Августа *
Да я на 2 недели и знакомую- то не пущу. меня бесят чужие бабы в моей комнате. Я уж не говорю промою ванну и кухню.
Юля *
ни в коем случае не подселяйте.
Галина Рощина я вообще подумала, что у той девушки большие нелады с законом, раз вот так готова типа хорошие деньги отдать,живя в помойке
ИНКОГНИТО!-вот что им нужно.а если тем более вы там не с ними-почему бы и нет?тем более тогда они будут ниже травы,тише воды.берите деньги и не сомневайтесь!
Rimma Degtyareva
Галина Рощина ИНКОГНИТО можно и у себя послелить, а не подставлять людей не известно под что. Если у человека все хорошо, то не станет соглашаться жить в дерьме за хорошие деньги
мож какая нить беглая с не столь отдаленных мест мадама? ну или скрывается от не столь отдаленых мест))))
Галина Рощина вот я тоже самое подумала, что с законом у нее большые не лады
Возможно, она хочет анонимности - в гостиннице надо регистрироваться? Причин может быть много. В любом случае причину такого поведения следует знать. Если вы доверяете человеку свою квартиру, то и она должна вам доверять.
что-то тут нитак, странно как-то. хотя правду говорят чем богаче тем жаднее
Юля Миронова
Две недели-не срок, они пролетят быстро. Нет платы- "Дверь за вами, всего хорошего и до свидания".Договариваются на берегу, причём у порога- "Две недели", вы же не друзья.. . Комуналка, - значит красть нечего-разрешите. Девушка с прибабахом, -не хочет в гостиницу, а спать и жрать на полу, где ей не рады-хочет.. . Дело не чисто, что-то тут не так.. . Впустите но не доверяйте.
Инна Рычакова
Галина Рощина да лучше не впускать, чтоб проблем потом не было
Думаю,что что-то там не чисто с той телкой,может ее милиция разыскивает или еще чего.Не соглашайтесь пусть ищет ей другую квартиру.
Галина Рощина я то и сказала, что с такой подозрителной связываться не буду, проблем с полицаями иметь не хочу
Анна Фрольцова Ладно полиция, а вдруг ФСБ?))
Не чистое дело. Пусть у себя поселит.
Уж если оказал кому-нибудь услугу,
Не поминай о ней ты ни врагу, ни другу.
Фирдоуси, Абулькасим
мдам.
Да просто зачем платить деньги гостиннице, если их можно заплатить вам... 100% И с еврейкой заодно познакомитесь... Если просит, значит надо!!!
Галина Рощина и спать и жрать на полу в грязной комнате с кучей барахла.. странная девушка, готовая хорошо платить за говно условия
таких нахрен!!!! че то не чисто там кажется))))))))))) ) я от таких хорошего не видела никогда! не ведись!!!
Галина Рощина да это и странным показалось. . а чувак из общей компании, когда-то в одной тусовке были и он еще ко мне подкатывал
как хочешь?