Прочие дела домашние
А вам встречались бабульки с милыми причудами?)))))
У мамы в доме живёт бабуля-хэнд мэйд. Она делает себе сама всякие шляпки, шубку сделала себе из китайского пледа. Как не увижу её она всё в обновах. Без улыбки, на неё не взглянешь. Вспомнила ещё про эту бабулю...
Оксана Чупрун
Бабулька не отстает от моды, а шуба из пледа - хорошая идея, надо взять на заметку)))))))))))
Оксана Чупрун
Ой, не могу:)) Класс:) А деда заметили на 00.40?)))))))))))))))))))
Оксана Чупрун
на 00.30 то есть
ахахаха чур я "зрелая ягодка")))))))))))))))))))
В 60 жизнь только начинается...)))

Сплошь и рядом!
каждый день полный автобус дачниц, им за 70, как автобус подойдет штурмом берут, а в автобусе все сразу больные посидеть надо, а как послушаешь чего говорят: мне б яблоньку посадить, лет через пять урожай будет.
Всё больше-злые бабульки встречаются
Да Я лично в 70 лет играю в компютер!!!!
У меня была дальняя родственница- фронтовичка, врач, всю войну прошла. Ей уже было за 70, а она любила взять такую белморину-козью ножку и курнуть ее дома в форточку.
Довольно часто. И уж такие эти причуды милые
а как же!
=)) Улыбнула! Встечаются конечно забавные создания
С милыми не часто, а хотелось бы чаще... И самой хотелось бы быть такой, милой, да с милыми причудами, да, что бы дети да внуки только улыбались, а не огорчались... Дожить бы...
ха, пожалуй только шапокляк!)
Причуды у всех, не только у бабулек. Только не все они милые
У нас одна по району ходит, такой экстрим - ей за 70, а она на каблуках сантиметров 7, мини юбка, а про макияж и цвет волос я уже не говорю - всегда при ней. Один раз, кондуктор в автобусе обалдела, когда та пенсионное раскрыла, со спины -девчушка.
О, да! Милых бабулек с милыми причудами полно! Бабульки рулят!:)
светлана из израиля= хм- конечно встечялись- а вам нет что ли