Прочие дела домашние

Мужчины, на самом деле жонам нельзя оставлять вас надолго одних? (вн)

Мужу нужно на 3 месяца по работе за границу. Я вот думаю ехать ли с ним, или с детьми к родным.

Если поедем с ним - языка я не знаю (почти) , страну я не знаю (хуже, чем то, где мы сейчас живем) , двое маленьких детей и полевые условия (отели или апартаменты) . Муж будет целыми днями на работе, иногда в разъездах и ночью тоже не с нами. Гарантия - будет с нами на выходных.

К родным тоже полезно съездить. Бабушке, дедушке, дяде и тете детей показать. детям веселее так, как там других детей много, все таки почти дома, будет кому немного помочь (покормят, дадут отоспаться, а то как никак третий год в декрете - в отпуск хочется)) ) Минус - папа далеко.

И вот все тетки знакомые как сговорились - мужа нельзя одного оставлять. Так ли это?
К родным езжай! детям лучше, думаю будет.... иначе разводитесь, коль так будете трусить, это не жизнь!) ) Берегите Семью, пока бережёте, не вгоняясь в куйню некую!))
Екатерина Романюк
Лучший ответ
Конечно нельзя, трудно Мужчинам без Женской заботы и тепла!
Евгения Силла
Всё зависит от степени доверия в вашей семье, какие отношения, действительно ли будут бытовые проблемы невыносимые если с мужем поедете.. . Я бы не оставляла мужа одного, просто потому что насмотрелась таких семей, где мужья по долгосрочным командировкам... ну не верю я, что он будет 3 месяца после работы сидеть и скучать по дому и детишкам... а что он там будет делать я даже представлять не хочу, мне спокойнее с ним и детишками всем вместе чем порознь... Если любит никуда не денется ...это верно, но не стоит создавать условия для проверки этого тезиса. . Хотя конечно дело ваше...
Галина Бойко
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
теток больше слушайте. опытные тоже мне нашлись. Лишь бы брякнуть и настроение испортить. такие тетки уже не одну семью разбили.
Анюта Букова
главные злодеи здесь это дети) муж от них бежит, а вам хочется, но совесть не пускает))))
Елена К
да сто процентов три дня или два и он пойдет искать женщину или проститутку ...а значит понеслось отторжение от тебя
Чего спрашиваешь? Мужики всякие есть! который и на работе блядует а которого и силком на другую не затащишь. Решай сама. главное чтоб сама не гульнула за эти 3 месяца)))
Ирина Иванова не гулящая
Да езжай спокойно, не измочалится!
**
**** ******
ну так думать=значит вряд ли будет проблема. он будет не один.
Ирина Иванова объясните
Сейчас предложили работу Женщине в возрасте--ЭТО Я ! (Полтинник устроит? ), ехать в ОАЭ НА 9месяцев .. Работа в экскурсионном бюро с руссскоязычными туристами... Знание английского даже не просили ..Обучение, переезд за счёт фирмы, з. п 1500 баксов.... Вам не странно?
Сауле Маманова
ну, смотря какой психотип у мужика. Если склонен к адюльтеру - ехай с ним. А если надёжный - лучше детьми займись, пусть один едет.
Ну три месяца - какой срок. Не три года. А по ответам видно, что каждый судит по себе.
Оля Лагута
Во-первых, от мужика зависит, есть те, кто и за более длительную командировку налево не пойдет, а другие и во время рабочего дня умудряются таскаться. Хотя три месяца воздержания для молодого мужика - это много. Если вы не доверяете ему или прецеденты уже были - поезжайте с ним, иначе сами за эти три месяца изведетесь. Вопрос только в том, насколько комфортно и безопасно везти туда детей, тем более маленьких, это главное препятствие.
Я бы своего отпустила, уйти - не уйдет, а если и гульнет, фиг с ним, главное, чтобы сифилис тропический не привез))
Marina Drobyshevskaya
Пусть один едет. Вам у родни легче будет. Ему там проще. По финансам выгодней. Если любит, то никуда он не денется.
__Тушканьчик__ =)
Ирина Иванова Он хочет, чтобы мы с ним ехали. Хотя не принципиально. ПО финансам тоже одинаково. Ему фирма платит жилье, а я родителям тоже даю на продукты и памперсы, когда у них. так что тут чисто вопрос.. . действительно ли мужчин на приключения тянет, когда жен рядом нет?)) ) хотя, как опыт показывает, если на приключения тянет, то и жена рядом не поможет
Любящая жена всегда с мужем. А прошмандовки всегда заняты своими "делами".
Русский народ мудрый, не зря поговорку придумал: " Куда иголка туда и нитка". Все больше ни чего писать не буду.
У нас есть своё жильё. Муж работает вахтой. Уезжает на 2 месяца. Я работаю, дети в школу, Ни к каким родственникам не переезжаем.
три месяца - многовато.
Юля Шаталина
жона - это кто? что это за слово, вообще.
таким безграмотным можно все -он тебя все равно бросит
Ольга Кактиньш
Да не будет Тебе легче нигде . Постоянно думать будешь, да и не ровен час что действительно всё можетпойти по сценарию как в фйильме (Любовь и голуби) . Так что решайте не зря же Наши Русские женщины за мужьями (декабристами) в ссылку ехали. Видимо прок то какой то есть!
Ольга Норова
Если жона не уверена в себе, то лучше ей вообще мужа не заводить)))
Чёрт знает что! Мужик едет заработать копейку для семьи, а жена дурью мается задаёт пакостные вопросы в интернете и позорит своего мужа. Нашла куда обращаться. Иди к Малахову. Он будет рад и на всю ивановскую раздует любую блевотину.
Ирина Иванова Чем это я мужа позорю?
Хочу мужчин спросить на самом ли деле они такие кобели, как о них женщины думают, что их и оставить нельзя?
Анжелика Кремер Согласна на все 100%.
А жон можно оставлять одних? Не уследишь за мужем, хоть на день уедет, хоть на три месяца. Так-же и жона пойдёт мусор выносить и отдастся в бурьяне. Три месяца говорите, херня всё это - оставлять одного, не оставлять
Своего я бы оставила хоть на год со спокойной совестью. Про Вашего Вы должны знать. Только зачем себя и деток полевыми условиями мучить?
да пусть присунет на стороне. от этого только тебя сильней любить будет. хороший левак укрепляет брак.
Алена Красько
Алена Красько самый оптимальный вариант: приезжать к нему раз в неделю. и волки сыты и овцы целы будут)))
Когда меня на работе жена достаёт звонками типа я не работаю а блядую, то чтобы не так обидно было начинаю оглядываться по сторонам... .
Так что не напоминайте своему мужу лишний раз о бабах, и провожать (да и когда звонишь) надо не с истерикой, , а так, чтобы ему хотелось скорее домой вернуться.
Ирина Иванова я никогда не звоню мужу на работу. сам отзванивается, когда закончит или скидывает смс, если сильно задерживается.
мы уже жили год отдельно из-за этой же работы, сейчас он часто в недельных командировках и к родным я уже ездила (толку сидеть в одиночестве?).
у меня не столько страха, как вопрос - действительно ли мужики такие кобели, как о них думают?
достали соседки комментариями - не страшно ли мужа отпускать?! родные тоже.
Мой с'ездит... и все живы... и здоровы... и счастливы... .

Нет в этом ничего страшного... если, конечно, есть доверие в семье...
!!!аська !!!
Блин... прямо идилия у наших ответчиков))))))) не знаю, как и у кого, но своего я бы не оставила. вам конечно решать... но как по моему то лучше с мужем. Мир посмотрите, язык дело фигня я думаю что в стране и по-руски кто то знает, тем более если страна не военно-конфликтная. Родные никде не денутся, а вот побывать в другой стране шанс не каждодневный.
А те кто пишет что муж годами будет верен.... херня это все. И прежде всего это его здоровье и физическое и эмоциональное.
в общем сами решайте....
Анжелика Кремер Сочувствую Вам. Слабоват мужик и здоровьем физическим, и эмоциональным (((.
Я считаю надо смотреть по удобству, страшно - да, но нужно учиться доверять друг другу, он то не боиться вас отпускать на 3 мес от себя. А измена - это не повод для отказа от удобств, тк изменить при желании можно и находясь дома, пока жена в магазин пошла или уйти пораньше с работы и быть с любовницей и не удержите. Вывод: расслабься, уезжай к родственикам и отдыхай, ни о чем плохом не думая, если любит потерпит 3 мес, в армии ребята молодые и больше терпят))))
Наши проблемы - в нас самих. Не придумывай, не программируй плохого. Надо понимать, что ни счастье, ни горе не существует само по себе. Они существуют только в нашем восприятии.
Я, дольше, чем на неделю не оставляю. Любят они приключения искать на свою ..опу. По мне так с ним надо ехать, тем более, что сам этого хочет.
Вы луче всех знаете своего мужа. Если он верный здесь, то и там не изменит. А если может изменить там, то значит и здесь от вас гуляет. Так что поезжайте к родным, все-равно ничего вы не измените, а вот если он будет не рад, что вы за ним с детьми "таскаетесь",то это только будет лишний минус вам как женщине. Мужчины не любят, когда их "пасут" и на поводке держат. Я бы отпустила и отдохнула счастливо у родных. Вернется, никуда не денется. Пусть лучше он вас ревнует, а не вы его, уважайте себя!
Алла Чиркова
У всех ведь по-разному. Я бы поехала с мужем. Тем более раз зовет. Для меня с родственниками почему то дольше парочки дней вместе... тяжко)) ) я выбрала бы полевые условия и любимого рядом. Мне так комфортнее.
Lera Cherkasova
а доверие? Однозначно к родным!!!
мой друг сьездил в командировку и завел женщину встречались 4 года, расстались и он женился на ней
Юлия Шагина
Как это можно советоваться с посторонними людьми о своем муже? Мы что, лучше Вас его знаем? И мужчины, и женщины все разные - один и в лифте успеет изменить, другой годами на расстоянии будет верен. Я бы не жила с человеком, которому не доверяю. Смысл пристегивать булавкой к своей юбке? Я отпускала 2 раза по полгода и все нормально. Никогда не буду бояться за мужика - это меня унижает, вроде я хуже, пускай лучше мужики боятся за меня.
Я бы поехала. Но не потому что что-то там не доверяю и т.п., просто сама бы скучала по нему. Отели не так страшно, не на всю же жизнь, а всего на 3 месяца, тем более выходные вместе. А в будни как раз можно и заняться изучением страны))
К родне тоже, конечно, хорошо съездить, но 3 месяца это перебор.
Di Ledi
Материальные затруднения и неправильное отношение к материальным благам могут разделить семью многими способами. К несчастью, некоторые семьи раздираются спорами о деньгах, и жажда разбогатеть или стать хотя бы чуть-чуть богаче тоже лишает их мира. Даже если споров не возникает, у супругов могут быть такие графики работы, что почти не остается времени друг для друга. Все чаще и чаще в семьях по всему миру бывает так, что отцы на долгий срок — на месяцы, а то и на годы — уезжают от семьи, чтобы заработать больше денег. Это может привести к огромным трудностям.

 Помните, однако, что, хотя деньги и необходимы в этой системе вещей, они не приносят счастья. Они, конечно же, не дают жизнь (Екклесиаст 7:12).

 Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет.
Ira Jakimova
Разведитесь с ним и поезжайте к родственникам!
Да, жЁнам надолго нельзя оставлять своих мужей...