Прочие дела домашние

доброго всем дня!))) а когда мужчина или женщина

интересуются у своей половинки: изменяешь ли ты мне? на какой ответ они расчитывают? неужели кто то(кто правда любит и дорожит, но так получилось) искренне ответит: да я тебе изменял(а)? естественно ответ будет НЕТ! а вы как считаете? вы бы признались честно жене(мужу) - да я тебе изменил?
Я думаю, что такой вопрос вообще задавать не нужно. Если вы не доверяете, стоит подумать, а зачем тогда вы вместе. Если доверяете, то зачем вам эти расследования, чтобы что.. ? А узнать точно не представляется возможным, кроме как выследить. Любящий муж в здравом уме и твёрдой памяти не скажет тебе об этом сам, даже если что-то и было.
Регина Вахреева
Регина Вахреева
40 212
Лучший ответ
Кристина Фризен приветик!:))) во, и я так же думаю.
Добрый день! ничего я не интересуюсь уже не интересно
первый мой муж приходил и говорил об этом прямо. Пару раз поплакала от обиды, а потом было все равно. Через 5 лет он сказал, что он ждал от меня истерик и т. п. , а я оказалась полной дурой, все молчала и прощала. Ему со мной скучно. Зато теперь меня ничем не удивить, а спокойствия во мне еще больше.
Елена Река
Елена Река
44 821
Малютина Галина Я вами восхищаюсь!!!!
Ну, конечно, когда спрашивают расчитывают только на отрицательный ответ. Зачем нужна честность в ответе на этот вопрос, если ложь в отношениях уже свершилась.
Яна Аскарова
Яна Аскарова
13 902
Кристина Фризен а зачем тогда вобще спрашивать? а так спросишь и думаешь соврал(а) он(а) мне или нет.
Яна Аскарова Спрашивают, чтобы убедиться, что сомнения напрасны, хочется услышать то, что хочется.
Яна Аскарова А нужна ли она-эта правда?
Страшный сон! Даже думать не хочу!
Честно говоря не спрашивала, т к ответа боюсь и даже если у него что то было не хотела бы об этом знать, но все ошибаются, и из за одной ошибки портить все, потому что я не простила бы! . Признаться это эгоизм конечно станет легче мне, но любимому каково? ! Поэтому я не изменяю принципиально!!!!
Наталья Козак
Наталья Козак
3 636
и Вам доброго утра)))) да... мало кто признался бы...
зачем интересоваться.. меньше знаешь.. крепче спишь..
Это сложно, но возможно.. . Хотя я не смогла бы признаться...
ну да, это полная глупость. но когда этот вопрос мучает, то невольно хочешь получить ответ
Даже если это произошло, лучше молчать, потому что доверия больше никокого не будет, и ничем его не вернешь!!

Похожие вопросы