Прочие дела домашние
Друзья!А у Вас на работе нужно проходить ежегодно плановые медосмотры?И если да то долго в очередях стоите и как настрой
Обязательно, каждые пол года. До работы иначе не допустят и вариант купить не проказит ни в каком случае. Стоим, долго стоим. Еще со студентами наглыми деремся, которые группами на свои осмотры приходят, а мы без очереди, т.к. уже работающие.
Moldir Suleimenova
И у нас все строго.Только полностью пройти.Время выделяется,но постоянно пытаются не пустить больные.
положено конечно проходить, но никто каждый год не проходит. флюшку делаем сами, а остальных врачей кто нибудь один едет да печати ставит в сан книжки за деньги.
Обязательно, у нас же фарм. продукция. Если у разнорабочего нет мед. книжки, то можно лишиться лицензии. В очередях вообще не стоим, так как сотрудничаем в медсанчастью, нас принимают отдельно, сели в машину, приехали, быстренько по врачам пробежали, и ушли. Не более часа на всех.
Нужно. В прошлом году проходили 2 дня, в первый день 7 часов потратили, во второй катались по городу, к психиатру, наркологу, стоматологу. В этом году, одним днём обошлись.
Мы покупаем. Купюра в медкарте гарантирует сбор подписей за очень короткое время. Занес, на следующий день забрал все готовое.
Мурр Лена
Зачем на следующий день, через час все готово.
Ну ты даёшь! Мало тут на ответах продавцов еды что ли? Думаешь они без комиссии работают? Спид, сифилис, туберкулёз! Конечно проходят все!
Каждый год на флюрографию гоняют.
Каждый год, иначе в отпуск не отпустят.. . Как правило 2 дня на всех специалистов, анализы сдаем в инвитро или по м/ж, в ведомственной поликлинике в лаборатории постоянно отсутствуют реактивы.. . да и после прохождения медкомиссии прежде, чем в отпуск уйти еще нужно несколько инстанций пройти...
Нет, давно не было, в этом году была диспасеризация, но мой год туда не вошел. А так давно не было, а у нас больные тех, кто проходит медосмотры без очереди пропускают.
Ежегодно проходим никаких проблем. Для профосмотра в поликлинике есть определенное время. Направление в руки и с песнями по кабинетам. На вопрос доктора есть ли жалобы говорю есть - зарплата маленькая. ГОДЕН, ЗДОРОВ, следующий....
ежегодно, дети ведь. Проблем нет, очередь идет быстро.