Прочие дела домашние
...Вы тоже, пока в очередях стоите))) поддерживаете "приятный разговор")))о наболевшем?)))
...всякий раз в очередях... не важно где))) после минут 15 начинаются реплики )))которые превращаются в дебаты)))) чаще всего)) )
не на ви жу очереди! у меня начинается почесуха и психоз и если приходится стоять, то стою молча, чтоб не покусать всех! ШУЧУ, но в каждой шутке, доля правды))
нет, я могу попросить, а нельзя ли побыстрее
никогда не разговариваю в очереди
ну если мне есть что сказать, то да, могу поддержать разговор. почему бы и нет. но тут еще и От Настроения Зависит. Иногда стою молчу потому что Ни с кем Не хочу Общаться.
Зависит от очереди
Но в основном я уткнусь или в игру на телефоне или планшете или читаю там же
Если что то интересует могу спросить или послушать, если меня это касается
а где это?
Не стою в очередях. Не переношу. Тем более дебильные разговоры. Иль ты про поликлиннику?
С радостью готова потрындеть в очереди ))). А почему бы и нет.. . Скучно же!
нет.... мне чужое наболевшее не интересно, а свое предпочитаю держать при себе....
Меня это раздражает. Но я лояльная. Ну хочет человек поговорить о наболевшем - молчать невежливо - стало быть, поддерживаю разговор. Но без фанатизма
В последнее время была в очередях только у нотариуса, там полезно поговорить...Много интересного иногда узнаёшь по делу...Иногда и сама какими-нибудь поделишься..
Я с собой обязательно книжечку электронную беру и читаю, в дебатах не участвую....))))
вроде не поддерживаю. но в очередях скучно, поэтому нравится обычно послушать-послушать, потом ...оп кинуть какую нибудь кодовую фразу, все резко меняют тему и уже о другом болтают, забавно так. я наверное та баба, что каждые 15 минут реплики кидает, но в разговорах не участвует
А где очереди то?
Нет. Я всех распихиваю локтями и пробираюсь вперед!