И какой главное!! работает! ?
Думать о людях хуже, чем они есть на самом деле?
Или наоборот думать только хорошее. И как бывает в вашей жизни?
Прочие дела домашние

По принципу - если от человека хочешь получить хорошее отношение надо относится с уважением к нему и его тараканам в голове)))
По какому принципу живете... вн
на первом этапе воспринимаю по возможности нейтрально - и плохое думаю не о человеке, а о его поступках. Как часто бывает и человек хороший - но такое натворит.. . И как чаще показывает жизнь - не из-за "плохости2 своей, а как раз хотел как лучше. Только вот у каждого свои "хорошо" и "плохо"...
Я изначально думаю плохо, потому что предпочитаю очаровываться, а не разочаровываться.
"Что ни делается, к лучшему! "
Я как то всех под одну гребенку не привыкла)) )
Но стараюсь думать лучше
На деле часто разочаровываться
Но думать плохо от людях мне претит
Но стараюсь думать лучше
На деле часто разочаровываться
Но думать плохо от людях мне претит
Я людей чувствую.
Сразу видно, кто может тебя предать, кто нет.
И так же в коллективе, с кем можно нормально общаться, а с кем лучше только на расстоянии.
Ни разу ещё не подводило чутьё.
надейся на лучшее но готовься к худшему.
а я простофиля.... чаще стараюсь думать о хорошем, но потом могу горько разочароваться....
А у меня нет такого принципа. Но вообще я верю своей интуиции и верю первому впечатлению от знакомства с человеком. Впечатление может быть любым и хорошим, и плохим).

Думаю только хорошее. В процентном соотношении ошибалась не больше чем в 10%. В 90% - была права - хороших людей больше.
я изначально с позитивом отношусь
Изначально думаю о хорошем и всегда доверяю изначально. Наверное так нельзя, но по другому не получается.
Работает-вообще о них не думать. Тогда начинают думать о тебе