Прочие дела домашние
Дядиньки! А ВЫ тоже живёте по принципу:Е.АТЬ,ТАК КОРОЛЕВУ!ГРАБИТЬ,ТАК ГОСУДАРСТВО! или размениваетесь на мелочи???
Никаких мелочей!
королев то... по пальцам пересчитать.... да и в ограбленном государстве жить не хочется....
Удивительно убогие у вас принципы.
Трахать королеву очень скучно и накладно.
А грабить.... это единственный способ заработка который вы знаете?
Вы примитив.
да нет мы по принципу не лги не бойся не проси
Я жил и живу трезво оценивая свои силы и возможности.
А ведь Уважаемый этот вопрос и тётенькам задать можно и нужно::))
За принцессами слишком длинные списки загубленных прЫнцев, а с Государством по-любому лучше не связываться.
Бери своё, поживёшь дольше и спокойнее.
Я живу по принципу: МЕЧТАЙ О ТОМ, ДО ЧЕГО РУКА ДОТЯГИВАЕТСЯ
и НЕ ГОНИСЬ ЗА УДАЧЕЙ ПОКА НЕ ПОДОШЛА БЛИЗКО.
Не могут они так жить.... на всех королев не хватит....
а если на мелочи не размениваться, то как тогда можно научиться качественно ..ать королеву и грамотно грабить государство? во всем нужна сноровка, закалка, тренировка))))
Они слишком высокого мнения о себе, хотя порой это мнение не заслужено
нет не размениваюсь живу один и не ворую ...
грабить рф, значит давать боженьке взаймы
чем же государство перед вашими умами то провинилось, сами выбираете верхушку, сами и плаЧИТИ
Королева - довольно распространенная фамилия. Всех не перетрахаешь.
А государство грабить - свяое део, тольок нам, мелким, это не дано
Нет я так не живу, стараюсь реально смотреть на вещи.
За неимением королевы, иногда приходится горничную, а за неимением горничной конюха.
берут то что дают
Размениваюсь на реалии.
тут вроде всё правильно, токо вот с государством промашка
а зачем мне кого-то грабить, и лезть к королеве, если у меня все ок)))
епасть можно нетолько королеву. . а грабить государство- мало возьмешь- пожизненно получишь. . нам у государства надо поучиться грабить.. . так что предпочитаю грабить честных граждан).
1).Можно: и раз ...ать, и два ...ать, и ...
2).Лишь бы только не промахнуться по государству королевы!
Королев очень мало, Государство грабить не стоит-оно не терпит конкурентов.
Так что довольствуемся нармальми женщинами и стабильной работой.
ну я думаю что почти всегда ответ будет да :) за исключением некоторіх случаев или обстоятельств:)
Размениваюсь, коль так угодно тебе слышать:)) Королев я в ...е... ал, а государство не обворовывал никогда.... СВОЁ ЗАБИРАЛ!!!:))
ну да