Прочие дела домашние

Вы живете по принципу: *Надо жить, ни о чем не жалея* . У вас так получается?

Manshuk Kamenova
так и жила до определенного возраста... потом началась переоценка ценностей (думала врут люди и такого не бывает, оказалось еще как бывает)... ох, как о многом я пожалела ((((....
все-таки загадка... почему Бог ума с молодости не дает?!)))
Наталья Косова
Лучший ответ
Пока так и живу, а дальше как будет не знаю)) )
Вдруг стукнет в голову на все посмотреть по-другому)))
Роза Абдуллина
потихоничку. помаленичку получается не жалеть об "убежавшем молоке"...(да, я ж ваще философиня хренова)))
Стараемся жить как нам хочется А когда НЕ получается, мы относимся философски А потом более-менее получится
Это скорее для подросткового возраста, возможно и до 30-тки.... лучше жить так, чтобы не очень сильно пожалеть о нечто сделанном, на смертном одре))
Natalia Diez
По крайней мере, я очень стараюсь.. . иногда получается, иногда не очень.
я живу по принципу - лучше сделать и пожалеть чем жалеть о несделанном! ! вполне себе нормально получается)))
не всегда так получается, хотя это наверно правильно было бы!
Нет. Все равно о чем то да сожалеешь, осбенно под бутылку)))
я живу так, как я хочу... а не так, как кто то сказал или как надо... это моя жизнь и мне плевать на эталоны!
С некоторых пор стало получаться, как только поняла, что жалеть о чем либо бессмысленно, а значит глупо.
Тойлыева Айгул
Да, потому что придерживаюсь правила: Что бы ты не выбрал, ты будешь жалеть об этом всю жизнь.
Akmaral Dosan
Я по такому принципу не могу жить, не получается у меня. О многом жалею, особенно по мелочам. Муж говорит, что это бессмысленно: жалеть о том, что уже произошло и чего не изменить; самое главное - извлечь урок на будущее. Я понимаю, что он прав, но пока у меня не всегда получается не жалеть, хотя уроки извлекаю в большинстве случаев.