Прочие дела домашние
Вы зависимы от мнения окружающих? Живете по принципу "что люди скажут"?
а этим людям чихать на вас. Разве посудачат...и пойдут по своим жизням...
Именно так.
Люди почти всегда обращены внутрь себя и до других им дела нет, а поэтому надо жить как нравиться без оглядки на мнение окружающих, но конечно в пределах уголовного кодекса.
Очень зависима, от того и страдаю.
Я живу по принципу "что я скажу ". Угождаю только себе. Для всех ни когда не будеш хорошей ипытаться не стоит. Будеш себя любить и другие полюбят.
Никогда!
нет, не зависима. живу, как мне нравится и как меня устраивает.
мне вообще пофиг кто что скажет... вот вообще! да и других стараюсь не обсуждать. живу своей жизнью! зато муж зависим от мнения окружающих - смотрю со стороны, мне его жаль. и жаль тех людей, которые вот так же ведуться на пустую болтовню.
раньше зависела от мнения, а сейчас мне плевать. много людей и много мнений, на каждый роток не накинешь платок.
Живу сама по себе.
Нет, у меня на всё есть своё мнение. Меня вообще раздражает когда люди навязывают своё мнение. Я не дослушав разворачиваюсь и ухожу.
нет. мне всегда было все равно. а муж приучил вообще жить по принципу: живи, чтобы судачили)))
У меня на все есть свое мнение. Могу прислушаться к мнению только своих самых родных и близких для меня людей
да... есть такое.. мешает жить...
От мнения окружающих, стараюсь не зависеть, конечно в пределах разумного. Но, бывают и слишком назойливые)))