Прочие дела домашние

Что за несправедливость такая? ? Участились случаи обращения ко мне "женщина"++

Смотрю в зеркало- пить дать девка молодая... да еще и безмозглая)) . Нет, блин, все как сговорились насчет женщины. 3 раза за две недели. Че такое-то? Что за диверсия, е-мое? ? Ваще уже... .
Как вы реагируете на подобное обращение? Вопрос безмозглым девушкам 30-33 лет)))) )
всю жизнь до пенсии ещё будешь думать что молодая. душа молодая, зеркала врут всё. НО после некоего рубежа даже при хорошей сохранности----выдаёт что-то что перед тобой не юный цветок. Глаза-взгляд, или манера себя держать, или серьёзнось---это всё улавливается окружающими.
Лидия Федотова
Лучший ответ
Мне неловко, когда мне говорят "девушка". Уж лучше "женщина". Я уже взрослая тетенька. Но часто говорят.
мне уже давно больше 30 и даже 33.
обращение "женщина" здесь, где я живу, не принято, а потому проблемы не существует :))
Я себе купила новую шапку))) тасочную такую))) так меня недавно в джинсиках, куртейке и этой шапке из школы охранник не выпускал - мол, нельзя на перемены выходить))))) Не, ну там дело точно в шапке было, до этого в таком же наряде выпускал и впускал)))
Погоди, скоро будут обращаться "бабушка" ))
Индира Умерова
в поликлинику зачастили?)))
я нормально реагирую, мне уже по возрасту положено, сегодня еще на годик состарилась) а что делать))
Елена Найман
Ботагоз Аужанова Да, кстати, 2 раза в детской поликлинике)))))
Так скажи им: Где вы тут женщину увидели?))))))
Ботагоз Аужанова А это мысль)))
Женщина, ну что за истерика?)))))))))))
Аделия Петрова
Ботагоз Аужанова Ну вот, опять (((((....;))))
У меня такое тоже было.. правда один раз.. я с сывной зашла, и какая-то добрая БАБКА лет 45))) сказала "А давайте, женщину с ребенком пропустим"..Можно бы было её сожрать.. я б прямо там)))))
мне пока такое не говорят. . девушка, да девушка.. . может просто у меня вид придурковатый:)))
спокойно реагирую, меня так называют обычно когда я с детьми. а мне всего 25 и выгляжу молодо.
Ну, ты же не мущщина - вот если мущщиной назовут, тогда расстраивайся. ))) А если серьёзно - на фиг всё, улыбайся побольше, чем больше улыбаешься, тем моложе и безмозглей выглядишь, чем серьёзней, тем старше и скучней.
да ты тетка еще в самом соку