Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто занимается спортом. Вы тоже любите долго-долго дефилировать голышом в общественных раздевалках?)
..или садиться мокрой жопой на скамеючку и рассматривать свои пятки...или стоять перед зеркалом и наносить масочки-куясочки))) список можно долго продолжать)))) нее..я это ненавижу..и таких дам не понимаю..ладно бы ещё фитоняшки так делали..в основном тётушки с такими телесами))))
Евгения Каленикина
Во-во! Я тут нагнулась ботинки одеть, голову поднимаю, а у меня прям перед лицо огромная жопа... Я аж глазам изначально не поверила. Присмотрелась - точно...жопа))
хм...
вот уж не думала что это какого то раздражает
Волосы я правда стоя в трусах сушу
А кремом - да намазываюсь, во влажную кожу отлично впитывается.
Посторонние меня мало волнуют.
Не нравится - ни кто не заставляет на меня пялиться.
Волосы я правда стоя в трусах сушу
Посторонние меня мало волнуют.
Евгения Каленикина
Это раздражает ВСЕХ)
неее. мужики не такие-с маленькими куями быстро пробегают. а мерину то и не перед кем хвалиться-он тоже одевается
Евгения Каленикина
В следующий раз пойду в мужскую раздевалку. Будем вдвоем с мерином переодеваться))
фотку в след. раз выложи как тетки сушат волосы (на голове) в интересной позе, а то так не понятно)
Евгения Каленикина
Обязательно))
И чем жирнее и небритее тетка, тем дольше она стоит голая посреди раздевалки!
ЭХ... меня там не было... я бы этой сраке с феном пика то отвесила, чтобы знала, повернувшись каким местом ко мне стоять можно, а каким нет!)))))))))
Хахахах))) ) ну я конечно мажусь кремами, но либо дожидаюсь пока все свалят, либо делаю это под полотенцем) меня больше другое раздражает.. . Прихожу в абсолютно пустую раздевалку, занимаю шкафчик, а когда возвращаюсь, то раздевалка вся абсолютно пустая, но *ять именно вокруг моего шкафчика занято еще штуки три, и конечно двое из них приходят вместе со мной!! ! И так очень часто! У меня не этот случай несколько любимых ящиков, чтобы если один из них или рядом занят я иду к другому, а не толкусь, вот чего я точно понять не могу)))
Нее...я особо спортом не занимаюсь,но часто с семьей ездим в аквапарк...муж в сауне,сын на горках,а я по дорожке раз 25-30 наматываю(дорожка 40 метров).Когда переодеваюсь,стараюсь моментально белье натянуть)))Ну не люблю я "телеса" показывать...и не люблю,когда их рядом долго и близко демонстрируют.Там же еще и дети (девочки с мамами) переодеваются...Краситься и сушиться после-вообще не мое,капюшон на голову,в машину прыгнули-и вперед)))Хотя в повседневной жизни я всегда при мэйк-апе,это просто мой момент расслабления)
Евгения Каленикина
Я тоже ненавижу. У меня очень большое личное пространство. И я не люблю, когда в него лезут голыми телесами посторонние мне тетки. Были бы еще дядьки...)))) Мазать жопу кремом дома надо. Мне, во всяком случае, так кажется)