Прочие дела домашние
Ответов что то мало... Вы сегодня мало каши кушали?)) Что на ужин у вас было?)))
Ну и хитрая ты:-) знаешь как людей вытащить из берлоги :-) Спроси про жрачку сейчас же все бегут:-) Еще про алкоголь и вообще аншлаг будет :-)
омары по чёрной икрой, балоньезе и гаспачо
скромно посидела сегодня в одно лицо никуда не выдвигаясь
Горький шоколад, почти пол плитки
Хурма, сцука вязала немного(((
А така красивишная на вид была
Вроде все.
Хурма, сцука вязала немного(((
А така красивишная на вид была
Вроде все.
Юлия Сергеева
А вы ее не на вид, а на мягкость пробуйте: чем мягче, тем спелее и слаще. (Если недоспевшая можно в морозилку положить, как растает, очень сладкая будет). Да в любом случае, хурма - полезный источник кальция и еще витаминов разных.
Я сегодня ударник столовского труда. Наготовила, напарила, наварила. Борщ на завтра, гарнир и курицу на сегодня и завтра. Два в одном, так сказать. И даже чайник вскипятила!
Пельмени были
кашу я утром кушала, а вечером впадала в пошлость - ела макаронки с сосисками и кетчупом!!!!
салат витаминный (капуста+морковь с уксусной заправкой)
Я на диете сижу. Пью кофеечек с медом и корицей.
Ольга Аболина
На кофеечке с медом вы не похудеете
что может быть на ужин у старой больной женщины?))) есесенно лекарства))))))
Юлия Сергеева
Ну шо ж вы так уж прям! Молодая, красивая, полная сил, энергичная женчина порядка 30-ти...
У меня вообще сегодня ужина ещё не было!
да, мало
И "наших привычных" людей, как-то совсем мало.. и сразу как-то сухо тут стало..
что было - то кончилось)) ) а я, как всегда, ни при чем))
Грибной супчик..
Понедельник сказывается) ) Многие заметили, что настроение занудное сегодня))
утром кашку я кушала. а вечером воть ...

Наталья Ивонина
Мамочки....Вон там вот....Это что же - сало?! А мне?! )))
Юлия Сергеева
А это что такое там, за огурцами, под зеленым лучком (зимой! буржуи!:))))) запеканочка что ли? А рецептик где????Мы тоже такое хотим...
цебулю лука. и на этом хватит))
Вот только сегодня с детьми эту фразу обсуждали-осуждали :))))))))))), что она детей раздражает и соответствия с действительностью не имеет. Все детство, чуть что: что каши мало ел? Как бы констатация твоей несостоятельности, неумелости, недостатка сил - забраковка и вгон в комплексы. Да, говорю, нашим родителям (учителям, бабам-дедам) так говорили, вот и они так теперь нам говорят. А если чувствуете свое раздражение по этому поводу, так не уподобляйтесь и не поступайте так с другими.
А на ужин сегодня у нас были гнездышки (лапша с фаршем) , салат "Шах" и чай со сладостями.. . вкусно было...
Макароны :) кашу не ем на ужин не наемся.