Прочие дела домашние

как часто вы созваниваетесь со своей мамой?

я вот чувствую себя дискомфортно, если хоть один день с ней не поговорю. не узнаю как она.. жива здорова... .
Во-во, у меня также. А если день не звоню - забегаешься или некогда - она сама уже беспокоится - куда это я подевалась?)))))
Наталья Сологуб
Лучший ответ
2 раза в день. Чтобы сказать доброе утро и спокойной ночи, ну и по ходу понять как она, что надо, как настроение... Это уже с детства приучены, такие обиды если вернувшись домой не позвоним... уже у самих семьи но и я и брат всегда звоним, знаем что она переживает без таких привычных ей звонков, ей кажется что раз не позвонили значит у нас что то случилось и надо бежать нам на помощь)
до недавнего времени каждый день. но поняла, что у нее и так дел интересных много, ей мои ежедневные звонки не требуются. теперь звоню реже
Mensulu Zhantemirova
Обычно два раза в день.
Какая Вы замечательная и заболивая дочка! Не знаю, как часто бы я звонила маме, если бы мы жили отдельно.
Если всё в порядке то минимум 2 раза в день.
Ddmals
почти пол жизни назад слышала её последний раз.... так что очень нечасто.
Леся Sterva
раз 5 в день) )
По-другому не мыслю)
Наталья Дегидь
Каждый день.
*...blazova Al'minochka...*
Минимум дважды в день.
А я не чаще раза в неделю. Не приучены мы друг друга беспокоить без надобности. Если никто не звонит- значит все в порядке.
В одном дворе живем.
Сейчас вижусь с ней практически ежедневно, да еще позвоню за вечер раза три.
каждый день обязательно и маме и бабушке, к маме часто в гости ходим, каждые выходные. нам удобно, родители мужа и мои живут по соседству, поэтому всегда навещаем родителей на выходные. И они часто к нам ходят. Вообще жизнь по другому не представляю.
Как минимум один раз в день.
Каждый день ) Скайп- вещь )
давно в спиритическом салоне не была, хорошо, что напомнила.
Юлия Демидова