Прочие дела домашние

У вас в доме холодно? В чём ходите?:))

Dilyara Ponchon
тепло вроде... а чего это я тогда в свитере?
Оля Викулова
Лучший ответ
жара немыслимая. батареи жарят так, что хоть сварись. у нас форточка на кухне открыта и балкон открыт в комнату (балкон застеклен, на улицу окна балкона закрыты) . в квартире 25-26 градусов. я хожу в тонком платье без рукавов и в тонких тапочках. муж в шортах и футболке. ребенок в шортах, футболке, в носках
Я не допускаю, чтобы было больше, чем +17.
Надеваю тёплый халат.
Зоя Цуканова
А я не хожу, мне лень.
Тепло. В бриджах и майке.
жарко, спать особенно. Приоткроешь окно - холодный сквозняк, закроешь - баня.
Ирина Терехова
блин, холодно! первый этаж, пол холодный. ковёр не очень помогает. дверь напротив входной двери в подъезд, и вроде двойная и моя, и в подъезде тоже две двери - а всё равно тянет. хожу в тёплых штанах, толстовках с длинными рукавами и шерстяной кофте. в кухне если подолгу за компом сижу - капюшон надевать приходится!
Ирина Волкова
Жарко, в шортах и топе .
Алина Алиева
в домашней одежде. В этом году поменяли последнее продувающее окно в зале на пластиковое, стало сильно теплее. А батареи у нас чуть теплые.
Аня Бердник
я хожу в халатике (вискоза) и еще открываю окно, т. к. у нас очень душно, но когда замерзаю, а такое со мной может случиться одеваю махровый халат)
У нас чем холоднее на улимце-тем теплее дома, отопление сильнее включают, вот сегодня жарко дома, я в футболке, на улице -20 утром было
Юлия Трандасир
когда бывает очень холодно, то надеваем валенки и теплые жилетки)
Оля Шорина
Не холодно, но я все равно хожу, как торба.
Катя Даринская
у нас свое отопление, как поставим, так и будет, сейчас + 26
Жилет-свамовяз и брюки, дети в шерстяных полукомбезах
Асия Miss
В чём спим в том и ходим :-)
тепло.. в пижаме пока что ))
Мария Ню
тепло, в халате
в трусах
[.
[...dilyaro4Ka ...]
В чём мать родила!
спортивный костюм и шерстяные носки