ВЫ можете вымыть волосы мылом и потом их расчесать?
Подруга рассказывала, что они в Сибири волосы мылом моют. Эффект лучше. чем от шампуня. А всё по тому. что там вода очень мягкая.
А у нас и после шампуня с бальзамом волосы фиг расчешешь.
Прочие дела домашние
Как известно, вода бывает мягкая и жесткая, солями насыщенная. У вас в регионе какая вода?
У нас вода их Байкала.... кажется лучшая в мире.... пьем просто из крана, вкусная.... мыться одно удовольствие... хоть чем....
Марина Гвардейцева
Берегите Байкал, скоро к Вам ездить будем!
В Оренбурге вода жесткая, накипь с чайника не успеваем удалять.
У нас жесткая образуется накипь это Москва.
У нас вода очень мягкая. (есть аквариум и поэтому воду специально проверяли)
Но мылом голову мыть не пробовала.)
шампуни дрянь. Веничек березовый замочите в кипятке и попробуйте. Или настой древесной золы. Я детей маленьких в бане мыл. Шелковые при любой воде
Анастасия Колесникова
золотые слова! я березовой водой всегда ополаскиваюсь .
вода отвратная. готовим только на фильтрованной
жесткая
Ярославль
жесткая
Ярославль
Сибирь Сибири рознь . у нас очень много железа и извести .мылом мыть ..сомнительно, после него волосы ужасные .ШАмпунь, кондициоенер тогда нормально
Тоже самое. Вода гамно. Жесткая.
Никакие шампуни и бальзамы не помогают с такой водой...
Без бальзама плохо. С бальзамом нормально расчесываю.
Даже в разных районах одного города разная. Где-то жестче, где-то мягче и даже на вкус разная. Но в общем жесткая.
У нас в городе в различных районах разная жесткость - у нас 4,9 (титровала, чтобы задать данные для посудомойки) , а на расстоянии в 10 км - уже 2,5...
В области же есть районы с жесткостью 16 - у каждого второго - камни в почках...
жесткая . после мыла будет наверное совсем кошмар .
жесткая, много железа
Жесткая. мою волосы только кондиционером .
У нас жесткая. Но с бальзамом волосы можно расчесать