Прочие дела домашние

Беременные ..вы ваЩе слушаетесь своих родственников? ну хотя бы прислушиваетесь? Наша беременная от рук отрывается)

взяла подстриглась, в шаверму втихоря шастает...)) )
Что с ней делать?))) )
Оставить в покое? )) Беременных обижать нельзя? ) и отказывать им тоже нельзя?))) ЗАСАДА!!!!
Akmaral Aidarhanova
Красота спасёт мир! Главное, чтоб она матом не ругалась!)))
Ольга Баранова
Лучший ответ
Постриглась- и нормально) Не верю в бредовые приметы, пусть ходит красивая) Да и одной шавермой она вряд ли питается)
Обидел беременную - испортил карму нафик!
Терпи... ей щас все можно!...)))))))) А ты че, ее совсем не кормишь?...))))))))))))
Оставить в покое. Беременных обижать нельзя=))
меня вечно тянуло съесть какую-нибудь гадость)
Светик! ты становисся свекрухой????))
$$$///ольг@@@ ///$$$ мать, она уже бабушкой становится!)))
Главное, чтобы домой возвращалась и бездомных животных не подбирала )))
и сейчас терпите, и ещё год после родов. природа женский организм миллионы лет совершенствовала, никуда от скачки гармонов не денешься)
Я себя слушала. Или нет, того, кто мне внутри диктовал условия) Сказал бы "в шаверму", пошла бы в шаверму)
Татьяна Сенина
никого не слушаюсь. да мне никто ничего не советует: знают, что зря.
Да ладно.. . У меня сноха мандарины килограммами ела, я только тихо про себя ужасалась - ничего, никакого диатеза у внучи не было.. .
Беременные - они нутром, т. е. пузиком своим чуют - что им можно, а что нельзя))
Инесса С.
Какая же она у Вас гадина... прям будущая мать-ехидна ))))))))))))) Я своих слушаю, но делаю все равно по-своему )))
Мне никто ничего не советует)) ) ой и хорошо же мне))))
а я была очень мирной ...и даже дружелюбной иногда...
Когда я была беременной, остальным было не до меня.)))))))))))))))))
Нина Назарова
Если женщина беременная, значит взрослая и в состоянии сама принимать решения. С какого перепугу она должна кого-то слушать?