Вам кого будет больше не хватать: Миронова или Астахова? Или вы всегда знали, что они того.... не такие, как надо... .
Мы с девочками два часа выясняли и пришли к выводу: девочкам постбальзаковского возраста до слез жалко терять Миронова, а девочкам добальзаковского возраста будет не хватать Астахова.
Те, кому на все это насрать, не напрягайтесь ответами. Речь не об этом.
Прочие дела домашние
Я, конечно не знаю, может вы тут ЭТО уже обсудили. Без меня. Но мне интересно...
уже не впервой тут читаю о них. стыдно признаться, но я не знаю ни одного. Про Миронова слышала, что есть мол такой актер. А Актера Астахова Знать Не знаю))) знаю Только Павла Астахова, уполномоченного По Правам Ребенка в России) Хороший такой дяденька)
Они что, умерли??? Почему "будет не хватать", "терять"??? Чт о изменилось???
Астахова терпеть не могу, он лживый какой-то, ненатуральный....И все фильмы с ним - дерьмо. Миронов - гениальный актер был и останется.
Думаю, что это очередная утка))
никогда о них такого не предполагала
я побуду между до и после бальзаковского возраста и поэтому скажу, лично я ничего не потеряю, потому как не интересны они мне, ни как люди, ни как артисты, особенно Астахов
Я, как обычно все пропустила...А что такое?
Евгений Миронов , наконец, признал, что он гей? Так это и так все знали.
Про Астахова не знала... но не удивлена. На этом фоне может и Меньшиков откроется миру...)
Вам же сексуальная ориентация Георгия Милляра не мешает любить его, как актера?) Про иностранных деятелей культуры я вообще молчу...

Ольга Стрепкова
Он что, ТОЖЕ????
Ирина St*
Я тоже в обмороке...
Миронова, но от новости я не то что в шоке, а, как говорится, в полном ах@@@@е.
ой, как мне жалко Е. Миронова.... да и Астахов красавчик тоже.... ( но Астахов вроде как женат и дети!!)
а что с ними случилось?
Ольга Стрепкова
Поженились.
А кто это?
Ольга Стрепкова
Не напрягайтесь.
Миронов нравился больше, талант. Но в нём преобладало женское начало (видо он жена:)) ) Согласна с постбальзаковским возрастом.
Миронов какой? Евгений? А Астахов какой? Павел? А что с ними?
Ольга Стрепкова
Миронов Евгений и Астахов Сергей.

А я думаю, сейчас 90 проц пид... ры))))))) ) сорри. Особенно в мире кино-шоу-и прочего подобного бизнеса.... вырожданс... .
Но мне на обоих фиолетово.... а вот гей ли Рауль Бова, моя большая и чистая любофф - вот это волнует не по-деццки))))))
Астахов мне никогда не нравился. .
Я в шоке....
да утка это.. не верю. . ну вот не верю.. не мохет быть.. .
ой не рвите мне сердце (((
я плачу по Астахову.. мне так нравился этот мерзавец