Прочие дела домашние

Я, конечно не знаю, может вы тут ЭТО уже обсудили. Без меня. Но мне интересно...

Вам кого будет больше не хватать: Миронова или Астахова? Или вы всегда знали, что они того.... не такие, как надо... .
Мы с девочками два часа выясняли и пришли к выводу: девочкам постбальзаковского возраста до слез жалко терять Миронова, а девочкам добальзаковского возраста будет не хватать Астахова.

Те, кому на все это насрать, не напрягайтесь ответами. Речь не об этом.
уже не впервой тут читаю о них. стыдно признаться, но я не знаю ни одного. Про Миронова слышала, что есть мол такой актер. А Актера Астахова Знать Не знаю))) знаю Только Павла Астахова, уполномоченного По Правам Ребенка в России) Хороший такой дяденька)
Захарова Татьяна
Лучший ответ
Они что, умерли??? Почему "будет не хватать", "терять"??? Чт о изменилось???
Астахова терпеть не могу, он лживый какой-то, ненатуральный....И все фильмы с ним - дерьмо. Миронов - гениальный актер был и останется.
Ольга Стрепкова Так-так! Всё с вами ясно! Вы женщины постпостпостбальзаковского возраста.
Или совсем додододо....
Думаю, что это очередная утка))
Natalia Karpova
никогда о них такого не предполагала
я побуду между до и после бальзаковского возраста и поэтому скажу, лично я ничего не потеряю, потому как не интересны они мне, ни как люди, ни как артисты, особенно Астахов
Ин
Инга
Я, как обычно все пропустила...А что такое?
Евгений Миронов , наконец, признал, что он гей? Так это и так все знали.
Про Астахова не знала... но не удивлена. На этом фоне может и Меньшиков откроется миру...)

Вам же сексуальная ориентация Георгия Милляра не мешает любить его, как актера?) Про иностранных деятелей культуры я вообще молчу...
Инна Риммер
Ольга Стрепкова Он что, ТОЖЕ????
Ирина St* Я тоже в обмороке...
Миронова, но от новости я не то что в шоке, а, как говорится, в полном ах@@@@е.
Aizada Zhaigalikyzy
ой, как мне жалко Е. Миронова.... да и Астахов красавчик тоже.... ( но Астахов вроде как женат и дети!!)
а что с ними случилось?
Tanya Radionova
Ольга Стрепкова Поженились.
А кто это?
Raisa Mun
Ольга Стрепкова Не напрягайтесь.
Миронов нравился больше, талант. Но в нём преобладало женское начало (видо он жена:)) ) Согласна с постбальзаковским возрастом.
Миронов какой? Евгений? А Астахов какой? Павел? А что с ними?
Ольга Пак
Ольга Стрепкова Миронов Евгений и Астахов Сергей.
А я думаю, сейчас 90 проц пид... ры))))))) ) сорри. Особенно в мире кино-шоу-и прочего подобного бизнеса.... вырожданс... .
Но мне на обоих фиолетово.... а вот гей ли Рауль Бова, моя большая и чистая любофф - вот это волнует не по-деццки))))))
Астахов мне никогда не нравился. .
Я в шоке....
Раиса Гайдай
да утка это.. не верю. . ну вот не верю.. не мохет быть.. .
ой не рвите мне сердце (((
я плачу по Астахову.. мне так нравился этот мерзавец