Прочие дела домашние

о меньшем наркотике..мамаки, а вы курите?если"да"то дети знают??а если вы узнаете что ваши детки курят(девочки)ваша...

Jazika Bakbala Kyzy
Курю, дочь знает. А чего скрывать?
Сама говорит, что не будет курить.
Но мала пока, одиннадцатый год .
Если и будет курить-ругать не буду, просто поговорю.
Чего бить, ругать? Всё равно человек сам выбирает, что ему делать.
Наше дело вырастить, дать образование, опору в жизни.
А дальше человек должен идти сам, сам иметь свои привычки, свои удачи и неудачи и т. д.
Меня же никто не отучил)) ) Хотя обещали по стенке размазать)
Надежда Надежда
Лучший ответ
нет, никогда. И дети некурящие.
Ольга Ломакина
Мы с мужем курим. А вот сын-нет. И нас гоняет и стыдит. Ему уж 32. Задолбал. В своем доме, что хотим, то и делаем
*D
*davlideeva Dina*
мои дети узнали, что я курю, когда уже были взрослыми (25-27 лет) и заставили бросить))) Я не хотела, чтобы они курили и не позволяла себе курить при них. Ни сын ни дочка не каурят и не пьют .А я бросила курить после 35 лет курения)))
курю, сын знает
увижу, что курит, на одну ногу наступлю, за другую дерну
хотя меня не убили вроде, когда узнали, даже че-то не ругались особо, что странно. Опомнилась я спустя 20 с лишним лет
Jazika Bakbala Kyzy а со скольки лет куришь, хулиганка??
курю, все знают, странно, но из детей никто не курит, да и муж тоже
Ка
Катюшеньka
я - не курю. а дочь балуется, зараза. . когда вижу - бью)) ) прям по губам. . правда теперь далеко живет. . не могу проконтролировать, но говорит, что не курит)) ) сын не курит..
Ольга Рымша
Не курю. Пробовала, не понравилось. Пусть пробуют, пусть имеют представление. Н я свою линию против табака буду гнуть всегда.
Самочка ...
Курила очень мало и бессистемно: за компанию. Уже несколько лет - вообще не курю, с тех пор как бросил курить муж. Поддерживаю его в этом.
В студенчестве пробовала, олоса черная бла. но не впечатлило, алкоголь тоже не произвел впечатление, не пью не курю.. . Мама помню курила, приезжала, пряталась на балконе, а детей буду переубеждать...
Жадыра Жадыра
не курю, муж бросил курить лет 15 назад. дети пока не курят.. (ну я этого не знаю).. если вдруг узнаю, что сыновья или дочка курят... ну удивлюсь.. по губам бить не буду однозначно.. . как-то думается мне мальчишки курить не станут, про дочку пока н е знаю.
Никогда я не курила и не буду, дочку один рас поймала она курила я ее отметелила по полной програме, сейчас не замечаю, если и курит то я не замечаю. Увижу еще рас отпи"жу....