Прочие дела домашние

А вот если вам под ёлку подарок принесли-карамельки, шоколадки, мандаринки, и открытка Свете (Сереже, Гале, Вале....

..Оле) Вы бы как отреагировали?:))
буду жрать быстрее.. пока Галя с Сережей не пришли
Алина Корж
Лучший ответ
В детстве так и было... даже ещё хуже!
Elena Kasapova
Объелась бы! :)))
Свете, Сереже и Гале - можно. А может даже и нужно)
Мне бы хотелось чего-нить ...менее гламурного, чем открытка, но более существенного))))
И*
Ириша ***
Открытку отложу в сторону. Остальное разделю с близкими, чайку попьём.
съела бы все без остатка, пока остальные не видят
Татьяна **
Это то, что нужно!
Angelina Pronina
Мне один раз на улице под Новый Год досталась открытка - волонтёры раздавали жителям: первоклассники соседней школы красиво оформляли открытки, на моей была затейливо приклеена ёлочка, когда открываешь открытку, она выпрямлялась - объёмная открытка. Так красиво разукрашена, и ещё очень приятное поздравление было написано милым детским почерком.
Я была так довольна! Сохранила эту открытку, потом этому мальчику купила конфетный подарок в красивой упаковке и пакет мандаринов - и отнесла в школу. В учительской лежала гора подарков от таких же, как и я, благодарных жителей.
Надеюсь, что детям хоть что-нибудь перепало из тех подарков!
Мила *^.^*
Буду рада, мне до сих пор так бабушка и дедушка дарят, только уже правнукам, моим детям...
Ene Mamedova
нам с сестрой мама каждый н. г. Покупает сладкий подарок в коробке. На ровне с детьми. И ничего что нам уже почти 30... Ну так приятно и пахнет детством...!