Прочие дела домашние

как вы себя ведёте, если вам неприятен ответчик? заходите к нему в вопросы и срётесь там? или гордо, включив

пропускаете? предварительно плюнув в монитор?)))
Набираю текст средним пальцем.
. .
. .
18 798
Лучший ответ
Sonja Beidin Супер))))!
Маргорита Москалев я всегда так делаю) только Щяз обратила внимание))
Брезгливо обхожу
Ну насчет "посраться" у нас тут и таких желающих полно.. .
К кому захожу, к кому нет, но поподкалывать люблю.
Правда есть такие кто юмора вообще не понимает)))
Только что прошла мимо вопроса. Зачем? Вспомнив, что негативчик то остался. Как то раньше такого не было. Могу разругаться- помириться. А вот тут стала проходить мимо. Вообще ответы много внесли изменений в меня за 4 года.
Не захожу
Ирина Шишкина
Ирина Шишкина
66 255
Если не лень и есть что ответить отвечаю.
зависит от моего настроения и конкретного вопроса: могу просто ответить или пообзывацо, еще потроллить или игнорировать
М*
Муаттар *
99 022
Я по принципу : не нравится - не смотри.
Не захожу к тем кто мне по каким либо причинам неприятен.
Лена Зелинская
Лена Зелинская
94 911
Если есть что ответить, то отвечу. НО! Язвительно)) ) Сраться не буду)
За 4 года... Оказывается я тут всего четыре года!) Мне ни разу не захотелось плюнуть в монитор)
А смысл?
Тут порой приятные, на первый взгляд, люди ТАКОЕ выдают... Что я твердо решила для себя не навешивать ни на кого ярлыки, а общаться со всеми ровно. Без фанатизма) Что-то не нравится - выключила комп и ушла покорять мир))
Могу, конечно и съязвить перед этим...а кому сейчас легко?)
Поэтому ...четкая линия поведения с теми, кто откровенно меня подбешивает...иногда) у меня не проработана)))

Если кто-то игнорит меня, вдруг и такой факт здесь присутствует) Я, правда, не в курсе)) Флаг ему в руки и барабан на шею) Может человек получает удовольствие в этот момент...от своей личной значимости в моей интернетовской жизни))))) Не думаю, что кто-то и на реальную рассчитывает))))
Татьяна Кравцова а ты знаешь,что не смотря на все твои старания казаться стервой- часто проглядывается твоя беззащитность какая-то. да трогательности такой... и не только у тебя. вон вика- мадам с ложкой- на самом деле тоже не мадам вовсе... а девочка-припевочка)))
Зачем человек зашел на проект ?
Чего не хватает в реале ?
... ;-) По что пойдешь - то и найдешь ...
не хожу к тем , кто меня игнорит .этож явно видно .и сраться не буду ,много чести ) если мне по хамски ответят на вопрос -удалю да и все дела .
Татьяна Кравцова а ничего не удаляю- пусть ему будет стыдно. вот так. только,Даш,я теперь задумалась-может меня тоже игнорят?надо будет посмотреть...
К неприятным мне людям в вопросы я не захожу.
Никакого гордого игнора. Просто зачем? Ты же не ешь те продукты, которые тебе не нравятся.
Не захожу, вообще не понимаю этих колхозных замесов зайти просрацо ну скажу я че думаю о челе, а смысл?) я всех у себя жду шоб если покрывать так на своей территории)
Ну че выбешиваю)))
Sonja Beidin
Sonja Beidin
70 320
мимо прохожу.. . а вот мне бывает на почту чё нить пишут. вот недавно одна возмущалась: типа вы тут все на проекте такие умные? вам лишь бы над людьми посмеяться... и бла бла бла.. . а вроде мы и не обижали её...( наверно)
включаю игнор....
мне пофигу на все и всех. . я тут от балды
Rahat.taraz
Rahat.taraz
18 896
ни одно действие из вышеперечисленного, даже +5 поставлю, если он зашел ко мне в вопрос
Олёна Ульянова
Олёна Ульянова
15 817
А что обязательно нужно свои эмоции показывать, как собака?
Ненавижу - гавкаю, люблю - хвостом виляю.
Хотя это очень на ответчиков похоже.
Елена У
Елена У
15 390
Я тут недавно и у меня нет "неприятных ответчиков" . Представила, что как будто бы есть, и вела себя бы так.. . если вопрос интересный пишу ответ и все)) ) , если не интересный не отвечаю) ) в монитор не плюю. . самой же мыть)))
Татьяна Литвиненко Народ, а как вы узнаете кто из вас у кого в игноре? поделитесь опытом...
Я не помню, кто мне неприятен. Я только приятных мне помню. Но могу и у них посрачиться! Характер у меня такой... .
Но. если меня попросят не заходить в вопросы, я заходить не буду.

Похожие вопросы