Прочие дела домашние

Вопрос к тем, кто уже гордо называет себя БАБУШКОЙ....

Милые женщины, скажите, сколько Вы можете прожить не видя своих внуков, не зная что и как у них??? И вопрос следующий, если произошла даже не ссора, а небольшая размолвка с невесткой, это может сказаться на общении с внуками???
Анна Коврова
К сожалению видимся не так часто, как хотелось бы, но созваниваемся каждый день, по несколько раз. Я все знаю про своего малыша, что ел, как спал, что нового сказал.. . Ему 2 года. С невесткой не ругаемся, но если вдруг, то спрошу у сына как дела, да и приеду к внуку не смотря ни на что. Наши отношения - это наши, а внук - это внук, которого я кстати люблю больше сына.
Елена Арсентьева
Лучший ответ
Недельку не вижу, уже скучаю! Разговариваю с ними по телефону каждый день по 101 разу. Никакие ссоры мне нипочем ( да их и не бывает) , у меня внучечка от доченьки!
Ruslana Kozachok
Езжу к внуку каждую пятницу на выходные, как на праздник! С дочкой, слава Богу, нет размолвок, которые б сразу не выяснили.
Может, но Вы же старше и мудрее, позвоните, как будто ничего не случилось, Я думаю, что она с радостью пойдет на контакт и поменьше диктата и советов в отношении внуков и т. д. Я понимаю, что мы всегда все лучше знаем, но пусть набивают шишки своим лбом сами. А потом стоит ли эта ссора радости общения с внуками, и причина то была наверняка пустяковая. Звоните, идите в магазин за шоколадками подарками и к внукам. Удачи.
Aliya Ernar