Прочие дела домашние
Как считаете сами...Вы ХОРОШИЕ...мама-папа?)) Доброго вам)) )) Доброго вам))
Да я хорошая мама так говорят и родня и педиатр, вообще меня много раз хвалили в этом плане, папа у нас тоже очень заботливый. В общем хорошая у нас семья.
Вырастили здоровым и умным, выучили, купили квартиру, с внуками сидим всегда. С невесткой дружим.
Решайте сами. )
Интуитивно предполагаю. . дерьмовенький наверное. . )
лучше некуда
Да, уверена, что мы хорошие родители. Дети взрослые уже. мы ими довольны. Замечательных людей вырастили. Поэтому можем считать себя хорошими родителями. Теперь всей семьей растим внука. Сложный процесс, но думаю - справимся, нас много на него одного шустрика.
хорошие, но можно быть и лучше.
Стараемся быть хорошими и количество денег не может в этом помочь никак.
Доброго вечера!
Евгения Пирожкова
Теплого вечера))
Конечно хорошая , не только мама , но и бабушка )))
Диана Моргунова
3 раза по пятерке,за отличную маму,бабушку и хозяйку в доме...
Не думаю.. . Но я стараюсь...
самые лучшие. не хватает только лимона баксов.
плохая. очень мало времени с детьми провожу (((((((((( со старшим в течении дня связь по телефону, младший с няней (((( знаю, что плохо, но работать нужно.
Надеюсь, да. По крайней мере стараюсь все возможное для этого делать. А получилось или нет, будет видно, когда мои дети начнут воспитывать своих, а еще виднее, когда их дети начнут воспитывать своих.
Тебе то это зачем? какую информацию ты хочешь получить на свой вопрос? Она тебе не поможет...