Прочие дела домашние

Вы мужу на ужин подавали доширак?)))

Уж прям подавала, сам заваривал.
Проста Девочка
Лучший ответ
Он не ест ДОШИРАКИ....
Natali Natali
На ужин - нет, а на завтрак - бывало. Очень он любит, если запаренный с вечера доширак с яйцом пожарить. Пережитки студенчества)
Наталья Я
Если б подали- так бы.. .доширакнул.
Лучше уж красную рыбу))
Зоя Бурмак
честно Ни разу в жизни. я могу пельмени ему покупные отварить когда Готовить Не охото. Но не Доширак. я сама такое не ем)
Яна Рожкова
Неееет. . Я себе не враг....
Anzhela Akerman
а что в этом прям такого страшного?
нет, не давала, сам ел, когда в командировках
Мы такое не едим)))
Только если бы он мне лапшу на уши вешал бы, я бы ему тогда тоже Доширак подавала бы.. . кушай, говорю. 3 часа возле плиты стояла )))
Ирина Найдина
боже упаси.... отрава такая
Ольга Яровенко
У нас этот продукт исключен из рациона. Если мужу это дерьмо на ужин жрать, то смысл жениться???
Людмила Головкина А в чём тогда смысл жениться? Чтобы было кому ужин приготовить?
Да, на даче
Ир
Ирина
бывали времена, в лапшу крошила роллтон....
Яна Кузнецова
до такого фантазия не доходила
Нет, он сам тайком иногда ел раньше такую ерунду, когда мы встречатся начали, а мама ему не готовила
было дело, когда ехали в поезде...
Ольга Илько
Я не такая рисковая))
не готовила) бывало, что вообще ничего не готовила))
он сам себе покупает (и мне), вместе завариваем и едим) ) даже когда есть и обед и ужин готовые)) ) Ну хотца иногда, чего такого то?))
Ar
Arujanochka