Прочие дела домашние

если вы мужу на ужин предложите Доширак или Роллтом, Ну и сами за компанию с ним поедите. не только ему)) )

он как отреагирует?
И такое было.... когда оба работают и сварить некогда или просто лень, после тяжелого рабочего дня, то хоть и доширак
Инна Марченко
Лучший ответ
ужасы какие
как можно так мыслить

в стране, слава Богу, достаточно нормальной еды
Кабдинова Гульнар доширака хочу)))
Алёнушка Наделяева и я )блин растравили душу)
Так ведь жру и жив еще.
такое не едим
нормально. . вот после вашего вопроса меня и нахлобучило.. думаю.. позвонить что ль что б купил))
В моём доме не может быть такой еды.
ну он же проголодается скоро.... смысл?)))))) ) пусть на обед ест сам без меня)))))))))))
Марина Коваль
Удивится он.
раз-другой в год душа просит гадости какой-нибудь)))
если не дай Бог в доме кончатся деньги и продукты, то предложу и отреагирует нормально, но только на крайних условиях
Динара Белан
Татьяна Машковская я даже представить не могу
Мы, правда, никогда такого не ели. Но если вдруг нечто подобное произойдет, я думаю, очень удивится и полезет в холодильник каких-нибудь сосисок или сарделек искать.
Елена Гаранжа
счастлив не будет, но слопает скорее всего с бутером. ну и поиздеваеться на до мной.. типа хочу его уморить
раз в месяц можем съесть, когда я объявляю кухонную забастовку, а на суши денег жалко) )
зато сегодня у меня как раз забастовка и заказали суши-сет с пиццей в подарок))
Maga Hip Hop
Удивится, но съест, причем с энтузиазмом.
Татьяна Машковская глупости
я не покупала доширака ни разу, сосисок и колбасы с 1994 г
Как как.. . Каком. Отшвырнет тарелку и уйдет спать голодный. В том случае, если конешно есть нормальные продукты или деньги на магазин. Когда финансовый трындец, он не капризничает по поводу еды.
И*
Ирочка ******
Татьяна Машковская при любом уровне = нет, такуб лабуду и финансовый трындец не заставить принять
Наталья Губкина 40 р за лапшу в финансовый трындец не вписывается))
нормально, но только после работы если он придёт я сама не посмею его этим накормить, а в обычный день можно и навернуть раз в месяц), иногда даже сам берёт в магазине.. и я разок в месяц не против)))
Марта Чепіль
Убил бы.
Лучше сама съем ролтон, а мужа накормлю как положено.
Светлана V
Валерия Иванова зачем же так к себе относиться? да и к мужу. зазнается)))
У нас в деревне такое не продается, едим домашние яйки и мясо с молоком) Вот недавно провели интернет у нас и мы кое как компьютер подержанный) вот такая деревенская жизнь) ближайший магазин около 18 километров от деревни!
Кабдинова Гульнар что ж и автолавка не приезжает?