Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали, если бы вам на ужин предложили гречу отварную с тушенкой, луком и морковью?

Майя Иващенко
Бесплатно?
Очень положительно))
Любовь Жидкова
Лучший ответ
Вечером есть не буду, оставлю это назавтра на обед. Но без тушенки!!!
Мне 20 лет, и я живу в студенческом общежитии)))
Нормально. Есть повод разгрузиться. Чаю то нальют?
Angela Gratii
Майя Иващенко Это можно!
Я люблю гречку, очень люблю, обычную гречку с маленьким кусочком подсоленного сливочного масла и чуть -чуть недовареную, что бы ядра сохраняли целосность, так что с удовольствием стрескаю, если предложат... на завтрак, не на ужин!
а вот от каши -размазни откажусь, ненавижу буэээ и тушенку тоже!
Stella Gareev
прекрасно
Я просто гречку не очень люблю. Предпочла бы то же самое, но с макаронами или с картошкой.
Мария Шахова
Тушенку бы не стала. Не верю что ее сейчас нормальную делают. А вот греча вполне себе хорошая еда.
Dana Mukanova
Сказала бы омномном!
Элла Старченко
Если качественная тушенка, мясная а не жировая или соевая - очень даже положительно!
Roza Roza
очень положительно.
К гречке отношусь очень душевно, в любом виде .
Только с тушенкой не промахнись !!!
отлично
только без тушенки
зачем хорошую еду портить этой гадостью
подливка и гречка - мои любимые
Victoria Sirghi
Нормально
E.
Enesh .
Мне, пожалуйста, с куриной ножкой
Не смотря на то что я не ем тушонку и мясо отвечу. Смотря кто предложил
Если тушенка качественная, а не один жир и жилы, то съем с удовольствием.
Galina Kachyrovskay
Я бы еще раз напомнил о том, что не люблю гречку с детства
Нормально, только тушенка нужна хорошая. А слабо мясо или куриное филе порезать кусочками и пожарить на сковородке?
Михайлов Тв