Прочие дела домашние

у вас дети в еде ковыряются?ну лук там,морковь выковыривают?

Лена ***
старшая нет
среднюю помидоры есть не заставишь
сын на дух грибы не переносит
а мелкая будет вылавливать из супа мясо и перекладвать брату в тарелку
Гульназ Гиматдинова
Лучший ответ
Даша Насекина Четверо???Ну Вы молодец!!!
О... лук это у нас проблема с боем))))))
да, и никогда не запрещала, пусть -зачем насиловать организм ребенка
Yuki Shinji
ага..) ) моя негодяйка изюм всегда выковыривает из теста ...)) и барбарис из плова..)))
Я до сих пор лук выковыриваю (или вообще не ем) , а сама готовлю без лука: ) Понимаю, что такое многих раздражаю, поэтому вне дома заранее интересуюсь наличием лука в блюдах, так что такая еда в мою тарелку не попадает.
Да мне кажется, что все дети этим занимаются, я тоже маленькая ковырялась, думала, что когда вырасту, то лук есть не буду. Так что детям это свойственно.
как раз малой ест всё, а вот папа.. мля...)))
Светлана Климова у мну муж поначалу ел все подряд,а сейчас такой привереда стааааааааал
Бывает. Я в суп кладу луковку целиком, а потом выкидываю, а морковку тру на мелкой терке - не выковырнешь.
Наталья Ситкевич я бы тебе выкинул ))) обожаю целую вареную луковицу)))
Если только увидит то, что не любит, то и выковыривать не будет, просто откажется есть.
А я в детстве вообще из пельменей мясо выковыривала=) его потом папа за мной доедал=)))
Юлия Ратушная
а как же??!! если бы было по другому я бы удивилась!!!!))))
Аксинья ...)))
Да
больная тема, просто именно сейчас я стояла битый час у плиты, делала овощи в духовке, и что? они есть не хотят!!!! Им мороженое подавай.
P_
Prikol _1995
нет все ест.
а я варю супы-пюре. И лопают все подряд...
да. особенно. дочка.
у меня детей пока нет а я сам не ковырялся, если начну это делать то еще сильней раздражался
просто не ел и всё
ДАААА!! ! В том, что я готовлю уже не ковыряется, т. к. долго и усердно учила его доверять мне в плане еды фразой "Я готовлю только то, что ты ешь". А у бабаушки - свинарник. Что не в тарелке разберет, то по скатерти размажет :))
Я выковыривала лук. Не переношу жаренный)
А, и болгарский перец.