Прочие дела домашние

Подскажи думаю сейчас елку наряжать не рано? думаю в самый раз ? :)))

Я в начале декабря наряжаю дом, ёлку спустя недели 2.
И нифига не надоедает, ещё в феврале стоит вся байда.
Таня Кожакина
Лучший ответ
Если душа просит елку, так наряжайте!)
Людмила ????????
Че-то вы припозднились, давно надо было, как только старую убрали.
Olga Strelnikova
Действительно, если душа просит - так на здоровье! Случилось мне однажды быть в Париже на свой ДР, а он у меня 16 НОЯБРЯ ! -так там уже украшательства новогодние - в полный рост! Смешно так - тепло, в парках розы ещё вовсю цветут - и тут же новогодние гирлянды переливаются! Так что если хочешь праздника - никогда не рано!
Если душа просит....
Елена Авсеева
некоторые рано украшают потому, что у них 25 дек. рождество. включите себе гирлянды и кайфуйте до 20 числа))
Если душа требует праздника!! ! То в самый раз)))
Мария Бреус
Это зависит от вашего настроения, если хочется то почему бы и нет. Думаю не рано, весь город уже во всю наряжен по новогоднему))).
Светлана Кунболова а вы нарядили уже ? ))))
я б уже поставила.. да жалко кошка съест ее или перевернет.. у ее столько счастья в прошлом году было от этой елки.. не знала что есть в первую очередь.. то ли иголки.. то ли игрушки с дождиком.. а под утро вообще пыталась до звезды добраться.. чуть не перевернула ее.. пока подожду.. позже
Если живую то рано (начинай с 23), а если искуственную тогда когда захочешь можешь даже летом!
я думаю что рано хотя уже везде наряжают