Прочие дела домашние

глядя на своих ровесников не удивляет что они так старо выглядят?

увидела как-то.. . на их страницу зашла.. . ужаснулась просто. Не верится, что я сама такая? ! Нет, не верится :))) я моложе
Nastik :d
Лучший ответ
да, каждому своё...

если кто-то с брюшком и поседел - полбеды, если лечит диабет или простатит - не удивляет, моих половины уже и нету.. .
Одна не дожила до 27, другая - до 37, друг ушёл, безвременно, в аварию угодил, муж ушёл, когда дочь в 8 классе была
курят, качаются, выпивают
G*
G***a*** *
Я всю жизнь гордилась, что мне не дают моих лет.... Но вот посмотрела тут фотографии со встречи выпускников.... Да все девчонки прекрасные, и я в том числе.... Но тем не менее.... это хорошо одетые, накрашенные, уложенные.... ДЕВУШКИ 50-ТИ ЛЕТ.... Вот как ни крутись!
аха.. со спины я пиЯнерка)))
Zarina Muratova
старо выглядящих нет. а вот лысых и с сединой есть! в свои всего лишь 24 года! ужасно это (((
я тут одну даму в однокласниках вижу (мол, мы с ней учились вместе).. . дама лет на 10-15 старше меня выглядит точно.... ну захожу на страничку, знакомлюсь заочно.. . да, учились вместе, да ровесницы. у меня шок. других смотрю - кто как. есть такие, кто выглядит отлично (лет на 10 моложе) , есть такие, что выглядят на свой возраст, а есть и такие вот.. . старушки-старушки.
мне вот в одной компании сейчас сложно. у них уже кризис среднего возраста благополучно завершен давно, они уж давно тетеньки-дяденьки. и темы для разговоров у них такие, и одеваются они так, и дела у них такие же. а у меня как-то все ни как)) ) почему-то музыка мне нравится другая, почему-то танцевать я люблю еще и могу не так, как в юности, а так, как сейчас танцуют, почему-то одеваюсь я подругому, играть хочется и нравится во всякие /азартные/ игры)) ) и..
*т @ня*
...Прихожу домой, смотрю в зеркало и говорю: "Эля, не гневи Бога! ".
Некоторые уже лысые.... я когда увидела, дар речи пропал))
Бывает... и тут же закрадывается мысль, может я тоже для кого-то старо выгляжу.
Удивляет то, что здесь все просто АХ! А там в реале все просто ужас.
Аня Евтушок
во-первых, надо не забыть сколько самому лет, а во-вторых, у меня слава Богу, все отлично выглядят.
Nastik :d одноклассники?...а я своих некоторых случайно нашла на страницах, аж дар речи потеряла...
Удивляет, мне 50 лет уже, среди своих одноклассников выгляжу очень молодо
удивляет почему я так молодо выгляжу...
Aigera .......
Почему женщины выглядят старше своих ровесников-мужей? Часто вижу такую картину: идет пара Она - дама с химией цвета баклажан в удобных сандалиях, он - нормальный в самом расцвете сил мужчина Татьяна, мне все равно какая у вас деятельность, я смотрю - в Писания! а про глупца вы сказали - глядя на супруга? Хотя зачастую только мужчины постарше начинают осознавать чего хотят в жизни, они лучше выглядят (!) и ведут себя, чем ровесники
Asema Mirzali