Прочие дела домашние

Если бы вы были у власти, то чтобы изменили в этой жизни? Какие бы законы приняли и какие бы отменили? =)

Самый первый закон - это закон о помощи всем нуждающимся в исполнении законов и указов. Чтобы люди не бегали и не доказывали свои права и льготы. У моей сотрудницы муж погиб на работе, она бедная уже год почти добивается своих прав. У человека такое горе, а она каждый раз снова и снова ковыряет свою болячку.
Мария Решетова
Лучший ответ
Самый 1 закон рыжего с табуреткиным в кандалы, и в подвал. подругу табуреткина-васильеву на лесоповал, нефиг по магазинам ворованые деньги тратить.
Министров, губернаторов под домашний арест без всякойсвязи. замов назначить временно ИО пока не пройдут проверку
Налог на производство снять до минимума на спекуляцию, ростовщичество в математической прогресии увеличивать!
ввести растрел, расстреливать также рецедивистов хоть за что! !
взимать с диаспор налог на нелегалов, и ввести поруку. въехал по рекомендации с видом на жительство-напакостил- обоих нафиг выгонять! !
контроль нелегалов вести на границе -за пойманого нелегала платить пограничнику премию
Яна Плотникова сегодня по новостям рассказывали, как губернатора красноярского края на лазурном берегу в собственном доме ограбили. ещё и стрельнули в него, бедняжку))) на 200000 евро поживились))) ну-нищета же, что с него взять?)))
если бы все зависело от меня, можно было бы помечать
а так, никто там единолично решения не принимает, слишком много подводных камней
бороться с курением, на фоне нашей коррупции- смехота)) ) или отстойная наша медицина- требует внимания. опять же-социальные выплаты- отменила бы. и ввела бы смертную казнь. по трём статьям: наркобизнес, разжигание войны и педофелия.
Dinara Begalyeva
В таком деле без расстрелов никак, поэтому мне ближе спокойная не президентская жизнь
отменить пособия парам живущим в браке, заставить тунеядок пахать, матерям одиночкам утроить пособия .Всем всем трудиться, труд спасет мир .
Лариса Фирсова
узаконила бы Закон Соблюдения Законов. .
ну и пособия хорошие положила бы многодетным. .
одиночкам... разведенным. .
что бы детей растили, а не воевали за свои права и льготы. .
Ирина Галенко
После моего правления и Гитлер получил бы Нобелевскую премию мира)))
Прежде всего лишила бы всех пособий и дотаций, что заработали на то и живите))) Дальше - жестче)))
Виктория Алексеенко типа убить всех честных и больных, а твое ворье типа табуреткина пусть живет?
сначала надо в эту власть попасть