Прочие дела домашние

Примите мои соболезнования - Нового Года не будет, я отменил его своим Указом. Всем работать. Извиняться не буду.

Vera Titchenko
ой как здорово! хоть один блин нормальный указ...
Yana Tsurkan
Лучший ответ
Ну уж нет! Новому Году БЫТЬ!! ! и кто Вы такой, чтобы отменять такой чудесный праздник ?!!А поработать и наработаться еще успеем.
Iryna Sambhi(Гукач)
Что-то рано начали с уходящим годом прощаться!
*** ***
Кто на забастовку, сюда записывайтесь! Я уже холодца наварила и селедку для шубы почистила....))))))))))))))))
а ты мне не указ)
мне пофиг, у меня отпуск с 8-го, доживу
Ира !!!!!!!
Ага, вот так прям с разбегу!))) )
Будет Новый Год.
Я Ваш указ отменила.))
Даша Ивaнова
Ну и слава те яйца! Работать, нигеры!
Прошу озвучить Указ целиком и приложить свидетельство независимой экспертизы, что печати - настоящие, а не липа, купленная в переходе за рупь!!!
Все равно 3-го свалю.
М@
Маргарита @
Полномочий выше крыши?
Vera Titchenko Наделен!!!
Я как то на все указы чихала и кашляла... мне еще рождество католическое пережить нужно. Я тут . где оно почти НГ. А потом, 31 у нас Сильвестр. Так что..
Жис Серикова
ха)))))) слава Богу)))) я готовить теперь не буду))) ) я мужу так и передам пусть к тебе с притензиями подкатывает))))))))))))))
Вот и хорошо. Ненавижу есть по ночам.
а ты ххххтоооо??? на боженьку и конец света не похожжжж. так что иди ты лесом)))) будет НГ да еще какооооойййй))))))))))))))))
сам знаешь куда этот указ засунуть?
ты лучше скажи почему у тебя в разделе НА ГОЛОСОВАНИИ висит вопрос в котором давно уже определён ЛО?
Living Steel (Rene)
[ссылка появится после проверки модератором]